Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Бесплатный видеокурс «Яндекс Метрика»
07:22
Бесплатный видеокурс «Яндекс Метрика»


Знаете, в чём основное преимущество рекламы в интернете? В том, что её результат можно измерить, точно узнать, какие ваши маркетинговые активности принесли желаемый результат, а какие были провальными. И, соответственно, постоянно делать свою рекламу все более и более эффективной. И в этом нам помогают такие системы аналитики, как Яндекс Метрика.

В небольшом курсе «Яндекс Метрика» вы узнаете, как установить Яндекс метрику, с чего начинать работу и как прикрепить счетчик на свою страницу. Пошаговое описание, прикрепленные видеофайлы наглядно показывают процесс настройки Яндекс метрики.

Курс подготовил Игорь Полищук, автор свыше 20 тренингов и курсов, интернет-предприниматель. Его программы прошло большое количество пользователей. О результатах можно прочесть во множественных положительных отзывах.

Советы, которые дает автор, помогут привлечь на сайт до 500 целевых клиентов ежедневно, подскажут, как заинтересовать посетителя и совершить еще действия (клик, переход) которые накрутят ваш рейтинг.

Содержание курса:

- Построение отчетов в метрике.
- Возможность разделения трафика на сегменты.
- Описание моделей атрибуции.

Пройдя мини курс «Яндекс Метрикав» , вы узнаете, как подключить Яндекс метрику и привлечь на свой сайт большое количество уникального трафика.


Категория: Компьютер | Просмотров: 1056 | Добавил: Alex | Теги: Игорь Полищук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]