Главная » 2015 » Июль » 8 » Бесплатный видеокурс «Обработка и сведение вокала»
04:49
Бесплатный видеокурс «Обработка и сведение вокала»


«Обработка и сведение вокала» — это бесплатный видеокурс из 10 уроков, в котором последовательно показывается процесс обработки и сведения вокала с минусом, что называется, «от и до».

Видеокурс рассчитан на начинающих и более-менее продвинутых звукорежиссёров, уже знакомых с основами звукозаписи, а также с устройством основных приборов обработки.

Также этот курс будет полезен и вокалистам, записывающимся в домашних условиях.

Однако если вы совсем новичок и такие слова как «эквализация» или «дилэй» вводят вас в ступор — данный курс вряд ли будет вам полезен, потому как теоретические моменты сведения, а также основы звукозаписи и обработки звука в нём не рассматриваются.

Вся работа в видеокурсе происходит в программе Nuendo, поэтому тем, кто знаком с основами работы в этой программе, а также пользователям программы Cubase этот курс будет более прост в изучении.

Видеокурс состоит из 10 отдельных уроков общей продолжительностью 78 минут. Каждый из уроков посвящён определённому этапу работы.

Научившись производить обработку и сведение вокала на этом примере, вы сможете в будущем с большей уверенностью начать работать с вокалом в своих фонограммах в подобном стиле.


Категория: Компьютер | Просмотров: 1024 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Скидан, запись и обработка вокала, сведении вокала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]