Главная » 2016 » Июнь » 29 » Бесплатный видеокурс «Пример создания Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
20:08
Бесплатный видеокурс «Пример создания Интернет-магазина на OpenCart 2.0»


В последнее время наиболее актуальным способом заработка в Интернете является создание своего Интернет-магазина.

Ещё несколько лет назад это было сделать крайне затруднительно. Во-первых, не было нормальных CMS, во-вторых, не было логистики, в-третьих, были проблемы с поставщиками, да и Интернет был слабо ещё развит, поэтому и клиентов трудно было найти. А вот сейчас просто золотая пора, так как есть прекрасная CMS под названием OpenCart, есть сотни фирм, подключающих всю логистику под ключ, начиная с обзвона клиентов и заканчивая доставкой и расчётно-кассовым обслуживанием. Клиентов в Интернете масса, так как уже все привыкли покупать товары по Интернету.

Осталась лишь одна проблема - качественное создание Интернет-магазина. И вот тут на помощь Вам придёт очень интересное бесплатный видеокурс по OpenCart 2.0 от Михаила Русакова

Особенностью данного видеокурса является то, что в нём с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который останется лишь заполнить товарами. Фактически, те, кто вообще никогда не создавал сайты, после просмотра данного видеокурса с лёгкостью создадут свой собственный Интернет-магазин.


Категория: Компьютер | Просмотров: 946 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]