Главная » 2013 » Июль » 28 » Аудиотренинг «Танго под Одеялом или Как стать Богиней Наслаждения»
18:11
Аудиотренинг «Танго под Одеялом или Как стать Богиней Наслаждения»


В средневековой Европе любовь и страсть были отделены друг от друга. Любовь формально должна была присутствовать в браке, за страстью же обращались к куртизанкам. Страстный секс считался греховным и развратным, стремление к наслаждению тела – дьявольским желанием. Поэтому куртизанок признавали ведьмами и сжигали на кострах. Мужчины же продолжали «грешить» и платили индульгенции церкви, чтобы очистить свои души.

Прошли века, но многое ли изменилось? В Европе и Америке уже отгремели сексуальные революции, а в СССР все еще «не было секса». И до России их отголоски докатились лишь десять с небольшим лет назад.

Мужчинам очень важны, безумно важны теплые, доверительные отношения! Они дорожат ими не меньше женщин и готовы ради любимых на многое!

Аудиотренинг «Танго под Одеялом или Как стать Богиней Наслаждения» - самое горячее пособие по феерическому сексу для тех, кто хочет воспламенять и вдохновлять на подвиги, быть бесконечно разной в постели и при этом всегда оставаться самой любимой и желанной женщиной.

Ознакомиться с курсом



Если ты хочешь повысить свой уровень сексуального мастерства, испытывать феерические оргазмы и доводить своего мужчину до сладчайшего изнеможения, вдохновлять ЕГО на новые достижения, передавая ему свою энергию через занятия любовью, одним словом, если ты хочешь стать Богиней Наслаждения. Слушай, изучай и применяй все секреты аудиотренинга «Танго под Одеялом или Как стать Богиней Наслаждения»! И пусть твоего мужчину при виде тебя бросает в дрожь от возбуждения, в жар от представления и в беспредельный экстаз от твоих ласк.

Содержание курса:

Феерический Оргазм
Женщина, владеющая этим умением, знает все тайны своего и мужского тела. Успешно освоить эту ступень тебе поможет курс "Как достичь седьмого неба, оставаясь в постели". Тема оргазма - пожалуй, самая неоднозначная, интригующая и возбуждающая во всей науке об отношениях женщины и мужчины.

Вдохновляющая фелляция
Женщина, которая применяет эту практику, умеет не только доставить своему мужчине незабываемое удовольствие, но и передать ему энергию и вдохновить его на новые достижения.Поднимись на новый уровень сексуального мастерства, прослушав аудиосеминар "Секс на миллион долларов, или Как приворожить мужчину в постели"

Изысканный секс и массаж
Богиня, обладающая этими умениями, умеет удивить в постели, с ней всегда будет интересно и ярко, так как она знает секреты лучших обольстительниц всех времен и народов. Тебе откроются древнейшие секреты сексуального обольщения в курсе "Искусство тайского, китайского и индийского секса".

Бонусы к курсу:

- Участие в интернет-семинаре "Все об ЭТОМ"
- Секс-энциклопедия "Откровенно об интимном"
- Эксклюзивное "Исповедь Нимфоманки"
- Методичка "Ошибки в сексе глазами мужчины, которые ни в коем случае НЕЛЬЗЯ совершать"
- Аудиосеминар "Как вызвать интерес и сексуальное желание у мужчины"
- Аудиосеминар "Горячее огня, слаще меда"
- Аудиокурс "Танцующая Я! ОТНОШЕНИЯ в ритме танго!!!"
- Аудиосеминар "Альфа-самец: вожделенный приз или тяжкий крест"
- Аудиосеминар "Сексуальные тайны древнего Востока"





Категория: Секрет счастья | Просмотров: 1648 | Добавил: Alex | Теги: Юлия Щедрова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]