Главная » 2014 » Июнь » 4 » «Лечебный видеосеанс Аллана Чумака»
05:59
«Лечебный видеосеанс Аллана Чумака»


Как Вы думаете, что значит быть здоровым? Это значит не болеть в принципе. Ничем! Быть абсолютно здоровым!

Похвастаться таким здоровьем сегодня могут далеко не многие. Можно долго говорить о вредности современного образа жизни, сидячей работы, постоянного стресса, загрязненной экологии. Но зачем?

Если можно взять и излечиться. Если можно уже через месяц стать полностью здоровым и избавиться от многих имеющихся сейчас болячек.

Хотите избавиться от болезней и стать полностью здоровым человеком?

«Лечебный видеосеанс Аллана Чумака» - двадцать минут самопогружения и пребывания в поле исцеляющего единства – это прекрасный оздоравливающий отдых.


Автор курса - Аллан Чумак - целителя, имя которого известно большинству россиян старше 30-ти лет. Человек, который собирал на свои сеансы стадионы и во время телепередач которого, показываемых по центральному телевидению, в буквальном смысле пустели улицы. Кстати говоря, самому Аллану Владимировичу Чумаку 79 лет, при этом по здоровью он может дать фору многим 50-летним!



Важно понимать, что «Лечебный видеосеанс Аллана Чумака» не лечит симптомы каких-то определенных заболеваний, как это делает обычная медицина. Во время сеансов происходит гармонизация энергетического поля человека, в результате чего организм сам запускает процессы восстановления утраченного здоровья и избавляется от всех имеющихся отклонений от нормы. Поэтому с помощью данных сеансов лечатся любые заболевания. Вне зависимости от их тяжести, характера, стадии и каких-либо других характеристик.

Благодаря видеосеансу:

- Вы станете здоровее физически;
- У Вас улучшится иммунитет, Вы почувствуете себя намного моложе своих лет;
- К Вам вернутся силы;
- Вы станете более жизнерадостными и веселыми;
- Сможете полностью отказаться от каких-либо медикаментов;
- Ваша жизнь станет полноценной, насыщенной и долгой.

Что Вам нужно будет делать?

Все, что Вам нужно будет делать — это смотреть «Лечебный видеосеанс Аллана Чумака» 1-2 раза в день. Сам сеанс длится около 20 минут. Записан на DVD-диск, который может быть воспроизведен как на компьютере, так и в обычном DVD-плеере.

Также с помощью видеосеанса можно заряжать различные жидкости — соки, минеральную воду, чай, кофе, а также зубную пасту, крема, шампуни и т.д. Все что угодно. Используя их в дальнейшем — выпивая заряженную воду вместо обычной или умываясь ею, применяя заряженные шампуни и гели, вы сможете постепенно улучшать свой иммунитет и адаптационные возможности организма, мобилизуя его на выздоровление.


Категория: Будь здоров | Просмотров: 1808 | Добавил: Alex | Теги: не болеть, быть здоровым, Аллан Чумак, излечиться от болячек, абсолютно здоровым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]