Главная » 2013 » Август » 26 » Мультимедийный курс «SliMir»
21:20
Мультимедийный курс «SliMir»


Красивая фигура всегда была предметов многих женских, а иногда и мужских разговоров. Поэтому многие журналы и интернет переполнены информацией о чудодейственных диетах и способах быстрого похудения, однако, многие из них являются, мягко говоря, малоэффективными. А иногда они могут даже навредить здоровью, поскольку предусматривают в некоторой степени стресс для организма при резкой смене рациона.

Сейчас очень много людей, которые думают, что здоровое похудение поможет быстро сбросить килограммы без особых усилий. Но это миф, поскольку любо дело требует терпения и сил. А здоровое похудение – это не просто диета, это комплекс разнообразных процедур, предусматривающих не только отказ от каких-то продуктов, но и физические упражнения.

Хотите избавиться от лишнего веса без диет, стресса и перегрузок?

Представляю Вам мультимедийный курс «SliMir» для похудения по ускоренной методике, который был разработан благодаря применению новейших разработок в области коррекции избыточного веса и с привлечением лучших профессионалов в этой области. Цель курса — улучшить Ваше состояние, внешность и фигуру. Никаких отклонений и вреда для здоровья.


Автор видеокурса - Павел Любимов - руководитель международной клиники коррекции веса «АльфаМедик». Более 30 лет он профессионально и успешно помогает людям похудеть. Еще ни один человек не уходил от них без решения своей проблемы. А о проблемах лишнего веса Павел Александрович и его коллектив знают всё.



Мультимедийный курс ускоренного похудения «SliMir» — это концентрация всего самого лучшего, изученного и опробованного большой командой диетологов, психологов, специалистов в области коррекции веса на протяжении тридцати лет. Мало того, в мультимедийный курс добавлены по настоящему эффективные и действенные методики и разработки, запатентованные и внедрённые специалистами клиники.

Курс представлен в виде увлекательной и интересной интерактивной компьютерной программы. Вы полностью погружаетесь в процесс похудения, на примере десятков тысяч людей. Вы читаете, смотрите видео, слушаете аудио и пошагово следуете инструкциям. Все просто и легко!

Содержание курса:

- Психологическая зависимость от еды
- Аудиолекции ведущих специалистов
- Тренинг образа жизни
- Мечты
- Путеводитель по курсу (ГИД)
- Эффект 25 кадра. Мотивационный блок, позитивные установки и равнодушие к еде
- Слимовая система питания. Справочник слимов
- Игровая комната
- Аудио-гипноз и кодирование на похудение
- Позитивный фон

Бонусы:

- Ежедневник похудения
- Sex секреты сексуальности от суперзвезд
- Фейсбилдинг избавление от морщин и следов усталости







Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1531 | Добавил: Alex | Теги: Павел Любимов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]