Главная » 2013 » Май » 30 » Видео-тренинг «Женщина-Мечта»
17:52
Видео-тренинг «Женщина-Мечта»


Современные требования общества гласят: успешная женщина – это целеустремленная, сильная, умная, добивающаяся всего сама, принимающая важные и ответственные решения «стерва». И мы, подверженные влиянию общественных стереотипов усиленно прячем в себе другие, не менее важные качества – мягкость и принятие, слабость и кротость, детскую восторженность и озорство, капризность и непосредственность.

Идеальная жена, любовница, мать, подруга – легко ли следовать этому образу? Быть желанной, незаменимой, фееричной ежедневно и ежечасно, чтобы любимый мужчина даже подумать не мог о том, чтобы повернуть голову в другую сторону, это кажется нереальным.

Вот только не верить и сидеть, сложа руки – легко всегда, а сделать первый шаг и сформулировать задачи – сложно, однако можно. И делает это та, которая действительно хочет стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет.

Как стать той, ради которой совершают подвиги мужчины? Что прибавляет нам внутреннего света? Что приносит нам личное счастье?

Видео-тренинг «Женщина-Мечта» содержит уникальный учебный курс, который поможет Вам стать любимой, желанной и укажет легкий путь к женскому счастью и благополучию.

Ознакомиться с курсом

Авторы курса Юлия Щедрова и Лариса Буткина проведут вас по большому пути от скромной и застенчивой женщины до раскованной и целеустремленной. Вы научитесь быть истинной женщиной с умеренным характером и станете сама собой. Вам всего лишь останется просмотреть видеоуроки и начать действовать, ну а если будете в чем-то сомневаться, то авторы диска непременно вам помогут своим советом и направят вас на правильный путь. Пришел конец вашей неуверенности и скрытности! Пора действовать и начать искать самого любимого мужчину, который будет достоин вас.






Видео-тренинг «Женщина-Мечта» содержит записи видео дневников продолжительностью несколько часов живого видео где вы получите все сокровенные женские секреты по поиску своего суженного. Вы наконец узнаете свою женскую силу, получите советы женского обольщения в глазах мужчины, научитесь некоторым приемам женственности, получите рекомендации по подбору мужчины. Вы научитесь исключать любых соперниц, которые смогут встать у вас на пути и попытаются отобрать вашего любимого, научитесь быть заметной в коллективе и обращать на себя внимание максимальное количество мужчин. Вы станете настоящей Богиней перед мужчиной и не сможете отбиться от огромного количества ухажеров.

С помощью видео-тренинга Вы получите практические навыки, которые позволят Вам:

1. Узнать настоящую силу женщины.
2. Узнать, что в женщине вдохновляет мужчину на самые великие свершения.
3. Стать женщиной, о которой мечтают лучшие мужчины.
4. Выбрать достойного мужчину, который сделает тебя по-настоящему счастливой.
5. Стать единственной женщиной для своего любимого, который будет носить тебя на руках всегда и никогда не посмотрит на другую женщину.
6. Легко и естественно исключить возможность любого соперничества со стороны других женщин.
7. Вдохновлять любого мужчину – не только мужа, но и сына, коллег, друзей, совершать подвиги ради тебя.
8. Быстро сделать из лейтенанта генерала.
9. Воспитать сына перспективным мужчиной.
10. Стать «леди номер один» в коллективе, не вызывая недоброжелательного отношения других женщин.
11. Стать королевой рядом со своим королем.



Категория: Секрет счастья | Просмотров: 2164 | Добавил: Alex | Теги: Лариса Буткина, Юлия Щедрова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]