Главная » 2015 » Март » 11 » Видеокурс «18 шагов к саду своей мечты»
04:31
Видеокурс «18 шагов к саду своей мечты»


Интернет переполнен различной информацией, фотографиями красивого ландшафтного дизайна. Наверняка, Вы уже давно читаете журналы на эту тему, смотрите передачи с красивыми ландшафтами... Но смогли ли Вы с помощью всего этого сделать Ваш участок по-настоящему индивидуальным? Довольны ли Вы тем, как выглядит Ваша дача?

Мы дадим Вам не разрозненную мозаику знаний, а четкий алгоритм, разработанный нами за годы работы на приусадебных участках и за время проведения очных и заочных курсов. Алгоритм полностью готов к применению на практике.

Самое главное, что Вам нужно для участия - сильное желание создать действительно красивый приусадебный участок и готовность воплотить его в жизнь.

Понятный, систематизированный, практический видеокурс «18 шагов к саду своей мечты». Чтобы не тратить ни минуты времени и сил на лишнюю работу. Чтобы не переделывать одни и те же дела каждый сезон. Чтобы не пересаживать растения с места на место. Чтобы убрать кашу в голове.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Алина Рабушко - опытный ландшафтный дизайнер и преподаватель, автор многочисленных публикаций в специализированных журналах. От всей души желает Вам, чтобы дачный участок приносил Вам не боль в спине, не усталость, а радость от прекрасного, обильные урожаи и удовольствие.



Благодаря видеокурсу «18 шагов к саду своей мечты» Вы получите подробный пошаговый алгоритм для создания красивого приусадебного участка. Вы узнаете многие секреты ландшафтного дизайнера, о которых не прочесть в глянцевых журналах. Что и как делать. В какой последовательности. Если у Вас новый, пустой участок и если уже обжитый. И Вы, наконец, создадите сад своей мечты.

Что будет в курсе?

- Если у вас пока только земельный участок. С чего начать? Как правильно разместить дом, баню, гараж, хозпостройки? Для чего нужен компас? Не забываем определиться со стилем.
- У Вас на участке уже построен дом, баня, гараж, хозпостройки. А где же беседка?
- А если вы купили старый запущенный участок? Тогда, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Главное – по порядку.
- Забор или живая изгородь?
- Определяем функциональные зоны: парадная, зона сада, огорода, отдыха, барбекю, детская площадка.
- Что следует учесть при прокладке сети дорожек? Очень экономичные и более дорогие материалы.
- Ура! Приступаем к наведению красоты. Что хотели бы иметь?
- Газон и его разновидности.
- Декоративный водоем.
- Японский садик.
- Зона отдыха.
- Розарий. Белый сад.
- Рокарий. Альпийская горка.
- Цветники – какие бывают и сколько нужно?
- Малые архитектурные формы. Хороший вкус и безвкусица – где грань? Включаем фантазию! Маленькие детали – замечательный эффект.
- Композиции из лиственных и хвойных деревьев и кустарников.
- Огород по-новому!
- Используем методику фэн-шуй для создания гармоничного участка.


Категория: Усадьба | Просмотров: 1352 | Добавил: Alex | Теги: Алина Рабушко, приусадебный участок, огород по-новому, ландшафтный дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]