Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Видеокурс «1С Торговля 8.2 Быстрый старт»
05:10
Видеокурс «1С Торговля 8.2 Быстрый старт»


Современный рынок перенасыщен огромным ассортиментом всевозможных товаров и продуктов питания, поэтому бухгалтерский и складской учет товарно-материальных ценностей любой торговой организации должны быть на соответствующем уровне. Спрос на компетентных работников, знающих и умеющих работать в специальных офисных и бухгалтерских программах у работодателей теперь особенно актуален.

1С Торговля 8.2 - является на сегодняшний день мощнейшим и очень удобным механизмом для автоматизации торговых операций, зная данную программу Вы сможете без проблем устроиться на работу, применять свои знания в повседневной жизни или открыть свой собственный магазин, автоматизируя свою деятельность.

Изучить самостоятельно можно все что угодно, но дело в том, что обучающие диски 1С не дают полной информации. В любом случае, нужен хороший наставник, чтобы элементарно получить ответ на возникший в связи с обучением вопрос. Иногда бывает сложно представить, насколько запутанные ситуации встречаются, в которых даже специалисты с трудом разбираются.

Пора научиться торговать в 1С Торговле 8.2 Быстро, просто и легко!

Видеокурс «1С Торговля 8.2 Быстрый старт» - курс, в котором рассмотрены все аспекты работы организаций торговли и предпринимателей занятых в торговле в программе 1С. Изучив данный курс Вы сможете быстро начать разбираться во всех необходимых объектах торговли и максимально оперативно приступить к работе в этой сфере.


Автор курса - Александр Боровой - работает программистом 1С в Отделе Поддержки Сервис Приложений, который занимается внедрением и сопровождением программных продуктов 1С Предприятие. Уверен, что информация, представленная в данном видеокурсе для Вас будет максимально полезна и Вы сможете применить её на практике.




Какие преимущества Вы сможете получить, приобретая данный видеокурс.

- Сэкономить время. Поскольку не придется тратить его на доскональное изучение множества книг и учебных пособий. Все необходимые знания уже представлены в видеоуроках курса.
- Сэкономить деньги. Ведь Вам не придется платить за услуги стороннего бухгалтера или программиста, не нужно будет затем проверять результаты и нести финансовые потери в случае обнаружения неточностей.
- Увеличить доход. За счет того, что Вы самостоятельно сможете решить свои вопросы по 1с Торговле, более рационально и выгодно. С большей пользой для себя и своего дела.


Содержание видеокурса:

- Введение, первичная настройка и обзор функций системы
- Заполнение основных справочников
- Закупки
- Работа с ценниками и скидками
- Продажи

Бонусы к курсу:

- Дополнительное оборудование и работа кассира ККМ
- Управление торговыми представителями
- Создание резервных копий баз


Категория: Своё дело | Просмотров: 962 | Добавил: Alex | Теги: автоматизация торговых операций, 1С Торговля, Программа 1с, Александр Боровой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]