Главная » 2014 » Июль » 6 » Видеокурс «5 самых крутых вокальных приемов»
04:58
Видеокурс «5 самых крутых вокальных приемов»


Основная ошибка, с которой сталкиваются 99% начинающих вокалистов - это не знание о вокальных приёмах! Именно вокальные приёмы являются самым важнейшим инструментом на пути к "звездному трембу".

Как вы думаете, какая "Секретная Фишка" делает голос популярного артиста таким узнаваемым и особенным? И почему большинство певцов среднего уровня поют примерно одинаково - так что сложно кого-то запомнить или отличить друг от друга по звучанию?

Хотите овладеть 5 вокальными приёмами, которые сделают ваш голос ярким и узнаваемым?

Видеокурс «5 самых крутых вокальных приемов» - пошаговая методика, которая может помочь каждому приобрести свой неповторимый тембр, и не просто научиться петь, а стать особенным - достойным подражания.


Автор курса - Жанна Серопян - профессиональная певица и тренер по вокалу. Преподаёт вокал более 10 лет - в разных школах. Выпустила множество песен на российских, европейских и западных лейблах. Закончила Гнесинское училище (ГМУЭДИ). Создатель и участник Первого в России живого Хаус-проекта - "Yolan & Kenia". С выступлениями объездила всю Россию, Украину, Казахстан, была во Вьетнаме, Эстонии и Армении.



Певец именно тогда становится популярным, когда его голос отличается от всех голосов! То есть когда у него есть особенность в голосе, Фишка... Но, к сожалению не все так просто... мало кто знает, как правильно научиться использовать эти Фишки в своём пении!

Видеокурс «5 самых крутых вокальных приемов» - пошаговая инструкция по овладению профессиональными голосовыми фишками, которые используют такие звезды, как: Пинк, Курт Кобейн (Nirvana), Чед Крюгер (Nickelback), Стивен Тайлер (Aerosmith), Уитни Хьюстон, Григорий Лепс, Мэрайа Кери, Тина Тернер...

Содержание курса:

- Прием 1: СУБТОН
- Прием 2: От легкой хрипотцы до ХРИПА
- Прием 3: РЫК
- Прием 4: СИП
- Прием 5: МЕЛИЗМЫ

Бонус к курсу:

- Все распевки из курса в MP3 формате


Категория: До-Ре-Ми | Просмотров: 1455 | Добавил: Alex | Теги: вокал, Жанна Серопян, вокальные упражнения, узнаваемый голос, научиться петь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]