Главная » 2014 » Август » 11 » Видеокурс «Альтернативный метод садоводства»
22:04
Видеокурс «Альтернативный метод садоводства»


Дорогой начинающий садовод! Знаете ли Вы, что по статистике до 95% новичков, заложивших фруктовый сад, терпят неудачи и наблюдают гибель своих драгоценных деревьев? А знаете, в чем состоит основная причина неудач? Нет, конечно же, не в капризах природы.

Главная причина скрыта и известна только лишь профессионалам, которые вырастили своими руками сады со здоровыми деревьями, испытали на своих подопечных всё, что рекомендуют наука и книги, затратили на это много времени и средств, пришли к пониманию своим потом и силами!

Хотите вырастить здоровый, изобильный и экологически чистый сад для себя и своей семьи, а при желании Получить и Дополнительный Доход?

Видеокурс «Альтернативный метод садоводства. Уроки Валерия Железова» познакомит Вас с методикой альтернативного (северного) садоводства, коротая направлена на получение РЕЗУЛЬТАТА - быстрого достижения плодоношения, получения наилучшего качества плодов и максимально возможной урожайности.


Автор курса - Валерий Железов - садовод с сорокалетним успешным опытом работы, посвятивший свою жизнь созданию уникального Сибирского сада, где растут и плодоносят десятки сортов плодовых деревьев мировых стандартов. Новатор, экспериментатор, всех своих успехов по созданию своего сада, он добился опираясь на свой собственный опыт и опыт своих многочисленных друзей — садоводов, страстных приверженцев своему делу.



Благодаря видеокурсу «Альтернативный метод садоводства», Вы открываете для себя дорогу в мир садоводства и входите в него НЕ с лозунгом: "Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё наша задача", а осознавая себя частью экосистемы, с пониманием своей роли в ней, в результате чего ВСЕ ВОКРУГ РАСЦВЕТАЕТ!

Содержание курса:

Диск №1
- "Начало". Знакомство с В. Железовом
- Телепередача Енисей-ТВ. "Неестественный ОТБОР"
- Слайд-шоу с фотографиями сада В. Железова. Яблоки, Груши, Сливы, Абрикосы, Персики, Вишни и др.
- Фильм №1 из серии "Уроки Валерия Железова".

Диск №2
- Способы выращивания плодовых деревьев.
- Практика выращивания фундамента для сада (подвоев). На примере косточек абрикоса.
- Принцип выращивания максимально жизнеспособных деревьев.
- В каком месте дерево не погибнет со 100% вероятностью? Взаимосвязь всего живого и не живого на Земле и применение этих знаний в садоводстве.
- Агротехника выращивания ремонтантной малины.
- Тля и борьба с этим главным вредителем садов.
- Укоренение кустарниковых культур (зеленое черенкование).
- Пересадка саженцев.
- Причины ошибок при закладке сада.
- Принципы содержания моего селекционного сада в селе Красный Хутор.
- Как мы обзавелись такими прекрасными южными сортами? Принципы продвижения культурных плодовых деревьев на север.
- Экскурсия абрикосовому саду.

Бонусы к курсу:

- Электронный журнал "Фото-журнал сортов из моего сада"
- Электронная книга "Плодовый питомник XXI века"
- Электронная книга "Золотые постулаты альтернативного садоводства Железова в картинках."
- Подписка на рассылку новых статей
- Скидка на семена из питомника Валерия Железова.





Категория: Усадьба | Просмотров: 2637 | Добавил: Alex | Теги: фруктовый сад, Валерий Железов, Садоводство, Альтернативный метод садоводства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Нина Баева  
Я покупала саженцы, косточки, диски, в прекрасном саду была, конечно же являюсь активным сторонником его подхода к садоводству, его внимательного взгляда на окружающую природу., применяю в своем саду его опыт и знание.

1 Татьяна Полохина  
Доброго Вам дня! Я уже не очень хорошо помню, что я писала на сайте Валерию Константиновичу, но могу написать и сто раз с разом повторить, что он удивительный человек! Его методика мне очень пришлась по вкусу, его статьи прямо таки вдохнули новую жизнь в мои мечты о собственном саде. Благодаря ему я поверила что это очень даже реально вырастить сад не только с вечновымерзающими кислыми яблоками, а и с хорошими вкусными сортами плодовоягодных деревьев, которые не будут уступать магазинным и главное не где-то там на юге, но и у нас на Урале.А его персики и абрикосы это прям сказка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]