Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Видеокурс «Анимационный Видео-Прорыв 2.0»
08:27
Видеокурс «Анимационный Видео-Прорыв 2.0»


Видео уже прочно вошло в нашу жизнь, особенно если необходимо рекламировать товары, услуги, бренд компании или себя через интернет. Ни один сайт сейчас не обходится без видеоролика или видео презентации. Однако многие люди думают, что для этого необходима целая куча оборудования, большой багаж знаний и умение. Это ни так!

Видео-анимация и мультипликация со спец-эффектами - это тренд мирового масштаба, который сегодня пользуется небывалым спросом, поэтому такое видео сейчас очень популярно и востребовано. Подобные видео-ролики повышают конверсию на сайтах в несколько раз, а продажа товаров и услуг после просмотра такого видео растет с небывалой скоростью Вы можете создавать такие видео не только для себя, чтобы продавать с их помощью на сайтах свои услуги и товары, или подмешивать анимацию в живые видео-фильмы, но и на заказ, получая за одноминутный видео-ролик или презентацию от 10 000 рублей.

Хотите научитесь создавать анимационное и мультипликационное видео за считанные минуты своими руками?

Видеокурс «Анимационный Видео-Прорыв 2.0» - это уникальный и качественный обучающий комплект, который научит Вас делать мультипликацию и анимацию для себя или других на заказ без технических и специальных знаний, без умения снимать видео, без наличия камеры и без особого желания сниматься на камеру.


Автор курса - Сергей Панферов - эксперт по разным типам видео-роликов и презентаций, которые гарантируют высокую конверсию Ваших видео, созданных за считанные минуты своими руками.



Благодаря видеокурсу «Анимационный Видео-Прорыв 2.0» Вы сможете оживить мультипликационных персонажей, испытывающих реальные эмоции, за считанные минуты и заставить их говорить своим или любым другим голосом по Вашему индивидуальному сценарию. После чего за рекордно короткое время Вы можете получить видео, которое будет вызывать WOW-эффект у Ваших зрителей или потенциальных партнеров и клиентов.

Что Вы сможете после прохождения видеокурса?

- Главная возможность - это то, что Вы можете создавать анимационное видео без использования видеосъемки, без тяжеловесных программ, без специальных знаний и за короткое время!
- Публикуя подобные мульти-ролики с WOW-эффектом, Вы можете собирать миллионы просмотров и тысячи лайков! А на своих YouTube-каналах и блогах сможете хорошо зарабатывать на рекламе.
- Такие ролики повышают доверие, что в итоге поднимает конверсию на блогах и сайтах, и мощно раскручивает Ваш личный бренд за счет эмоций, вызывающих у Ваших зрителей и потенциальных клиентов.
- Вы можете мощно собирать подписчиков, делать креативные дополнительные предложения, презентовать свои бесплатные продукты. А также позиционировать собственные коммерческие товары и услуги.
- Вы можете делать креативные анимационные видео-открытки на свои или чужие мероприятия, торжества, юбилеи, вызывать у знакомых неподдельный интерес. Или повысить цену за обслуживание подобных мероприятий.
- Также Вы можете создавать за считанные минуты подобные ролики, как для себя, так и для других людей на заказ, зарабатывая с помощью этой технологии приличные деньги.
- Вы можете привлекать сотни и тысячи партнеров в многоуровневые партнерские программы и сетевые проекты, так как анимационное видео очень привлекает внимание людей.

Видеокурс «Анимационный Видео-Прорыв 2.0» это не просто курс! Внутри обучающего комплекта Вы найдете 4 (четыре) обучающих модуля по созданию анимационных и мультипликационных видео в четырех разных программах с подробными техническими видео-инструкциями.






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «FAST STYLE VIDEO»
- Видеокурс «Инфо-Товары от А до Я»
- Видеокурс «Профессиональная свадебная видеография»
- Видеокурс «HIGH CONVERSION VIDEO SITES»
- Видеокурс «FAST IMAGE VIDEO»

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1168 | Добавил: Alex | Теги: видеоанимация, Мультипликация, видео-ролики, WOW-эффект, Сергей Панферов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]