Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Видеокурс «Анти-миопия глаз»
10:40
Видеокурс «Анти-миопия глаз»


Близорукость – это болезнь глаз, при которой человек плохо видит предметы, расположенные вдалеке, но хорошо видит те предметы, которые находятся близко. Близорукость также называется миопией. Довольно часто люди забывают о том, что глаза, как и многие другие органы человеческого организма, требуют к себе особого внимания. Ведь глаза – это на самом деле очень тонкий оптический прибор, за которым должен следить каждый из нас.

Близорукость лечится. Причем борьба с данным недугом во многом зависит от самого человека. Особое значение в коррекции зрения при близорукости играют специальные упражнения для глаз. Данные упражнения помогут каждому больному близорукостью не только сохранить, но и улучшить зрение. Сразу же отметим, что восстановление зрения – это очень длительный процесс. Однако итоговый результат стоит того, чтобы Вы потратили на все это свое время и силы.

Как улучшить и восстановить зрение при близорукости в домашних условиях естественным способом с помощью простой и эффективной системы?

Видеокурс «Анти-миопия глаз» представляет собой простую, понятную, доступную, удобную и вполне реальную к ежедневному применению систему по восстановлению зрения, которая основана на комплексном и системном подходе к решению проблемы близорукости и не только детской (это применимо и к взрослым).


Автор курса - Елена Челнакова - является специалистом диагностического обследования здоровья на аппаратно-программном комплексе «Биоспект». За годы своей практической деятельности через «руки» Елены прошло большое количество пациентов, среди которых было много детей. Исходя из опыта работы, она сделала вывод, что у большинства детей есть отклонения и даже серьёзные проблемы со зрением (близорукость, дальнозоркость, астигматизм…). Она занялась всерьез именно вопросами восстановления зрения потому, что эта проблема коснулась непосредственно её ребёнка, со второго класса у её дочери стала развиваться прогрессирующая близорукость. Ещё одна причина, по которой она занялась более углубленно изучением темы зрения.



Видеокурс «Анти-миопия глаз» - это готовое решение, Вам не надо тратить массу времени, сил на поиск, сбор и обработку информации по данному вопросу. Изучив весь материал видеокурса, вы будете обладать необходимыми знаниями, которые вы уже смело, можете применять на практике.

Что Вы узнаете из видеокурса?

- о зрении и его важной роли в жизни человека.
- какие существуют причины и почему зрение у людей во всем мире ухудшается?
- как заботиться о сохранении зрения, что для этого нужно знать и делать?
- как работает человеческий глаз и как человек видит?
- что происходит, когда человеку надо увидеть вблизи и вдали?
- что такое близорукость?
- какие могут быть причины возникновения близорукости, и как может появиться близорукость у детей?
- почему зрение от очков ухудшается?
- как рассказать ребёнку и объяснить, что очки при близорукости носить вредно.
- как выработать дисциплину для выполнения всех упражнений?
- как правильно постепенно отказаться от ношения очков?
- как должен проходить первый день ребёнка без очков?
- о чём нельзя напоминать ребёнку?
- какие продукты понижают внутриглазное давление, улучшают кровоснабжение зрительного нерва и полезны для зрения?
- как восполнять недостающие органам зрения витамины и микроэлементы?
- какое эффективное физиотерапевтическое средство можно использовать в домашних условиях для восстановления зрения и как его применять?





Категория: Будь здоров | Просмотров: 1474 | Добавил: Alex | Теги: Елена Челнакова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]