Главная » 2017 » Май » 9 » Видеокурс «Антикатастрофа»
21:17
Видеокурс «Антикатастрофа»


Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с моим коллегой, Василием Медведевым, и которая натолкнула его в последующем на создание нового видеокурса:

Видеокурс «Антикатастрофа» поможет Вам настроить на своём компьютере систему автоматического резервного копирования и забыть раз и навсегда о любых проблемах, которые могут произойти с вашими данными.


Внезапно на компьютере пропали все данные, и он даже перестал загружаться. Оказалось, что вышел из строя жесткий диск.

Там было всё самое дорогое, а именно: исходники видеокурсов, наработки по новым проектам, курсы и электронные книги, которые он покупал в течение нескольких лет, весь семейный фото и видеоархив - лучшие моменты жизни, которые запечатлены, что очень важно, это многие детские фотографии и т.п.

Естественно, Василий попытался восстановить данные на жестком диске с помощью фирмы, которая занимается такими услугами. Там с него за восстановление данных запросили 26 000 рублей. И он был готов отдать эти деньги, но и это не помогло.

Содержание курса:

Подготовка к резервному копированию
Резервирование и восстановление системы
Резервирование важных и личных данных
Файловое хранилище из старого компьютера
Умные сетевые хранилища - NAS

Бонусы к курсу:

Пошаговый курс "Сетевое хранилище своими руками"
Пошаговый курс "Умные сетевые хранилища"





Категория: Компьютер | Просмотров: 1103 | Добавил: Alex | Теги: восстановление данных, резервное копирование, Василий Медведев, антикатастрофа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]