Главная » 2015 » Июнь » 18 » Видеокурс «AutoExpertum 2015»
07:22
Видеокурс «AutoExpertum 2015»


Популярность автомобиля растет очень быстро, становится все больше людей, которые могут позволить себе покупку машины, все большее количество семей становятся счастливыми обладателями "железного друга". Многие отдают предпочтение покупке только нового автомобиля, большинство же предпочитает покупать подержанное авто и на это конечно есть веские причины…

Наверняка многие из вас хотели бы иметь среди своих друзей, знакомых - человека, который хорошо разбирается в автомобилях, грамотного перекупщика, который давно и успешно ведет свой бизнес, кто-то возможно для того, чтобы просить его об услугах по подбору действительно качественного автомобиля, ведь услуги такого рода стоят сегодня недешево, кто-то хотел бы перенять весь его опыт, который в жизни всегда пригодится, кто-то вовсе хотел бы заниматься перепродажей автомобилей, т.к. это довольно прибыльный бизнес.

Как ни крути, нужно уметь самому сделать грамотный осмотр автомобиля!

Вместо того, чтобы тратить свои нервы и деньги зря, я предлагаю вам приобрести и изучить видеокурс «AutoExpertum2015» и получить одни из самых востребованных, практических знаний на сегодняшний день!


Авторы курса - Сергей Немцев, Станислав и Владислав Белоглазовы - собрали всю самую необходимую информацию, из своей автомобильной практики, максимально раскрыв, при этом и не упустить ни одного важного момента касающегося покупки или продажи автомобиля.


Чтобы купить качественный подержанный автомобиль необходимы экспертные навыки, в противном случае разочарование от покупки не заставит себя долго ждать, так и скрытые сюрпризы, тщательно подготовленного для продажи автомобиля...

При покупке нового автомобиля из автосалона, нужно его всесторонне проверить до подписания акта приема-передачи, чтобы купить действительно НОВЫЙ автомобиль. Необходимо проверить документы на авто, проверить договор, и еще множество различных моментов, о которых нужно помнить...

Вы можете овладеть этими навыками!

Благодаря видеокурсу «AutoExpertum 2015» вы получите все необходимые знания и будьте уверены что вы никогда не попадетесь на крючок нечестного на руку продавца!

Содержание курса:

Раздел 1 Покупка нового авто
Вы узнаете о всех способах обмана и мошенничества в автосалонах как у официального дилера так и серого дилера. Это даст вам понимание, что даже "новый" автомобиль нужно всесторонне проверять, прежде чем что-либо подписывать, а также все подписываемые документы требуют тщательной проверки, да и необходимые бумаги вам могут попросту недодать. Поэтому вы получите инструкцию по ВСЕМ этим вопросам!

Раздел 2 Покупка поддержанного авто
Данный раздел является ключевым и самым важным! Поиск автомобиля, Звонок продавцу, Осмотр, Проверка документов, Оформление

Раздел 3 Продажа авто
Вы узнаете как быстрее и подороже самостоятельно продать автомобиль, не попав на уловки мошенников, связанные с манипуляциями документами, кражей денег или автомобиля. Так же узнаете, в каких случаях можно прибегнуть к автообмену.

Бонусы:

- Как заработать на перепродаже авто?
- Как заработать на аварийном или неисправном авто?






Категория: Автомобиль | Просмотров: 2556 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]