Главная » 2015 » Январь » 15 » Видеокурс «Автоматизация рутинных операций в AutoCAD»
05:40
Видеокурс «Автоматизация рутинных операций в AutoCAD»


Как у вас дела обстоят с работой в программе AutoCAD? Чертите ли вы просто используя ли вы все возможности программы либо применяя лишь 15 – 20 инструментов в программе. Если вы создаете сложные проекты используя несколько инструментов в программе то этим вы впустую тратите много времени.

Современный AutoCAD позволяет автоматизировать до половины работ с чертежами. Разработчики этой программы постоянно совершенствуют и развивают её. Они спрашивают пользователей о том что те хотели поменять в Автокад. Крупицы этой информации есть как обычно лишь в справке программы либо на единичных сайтах сети интернет да и то чуть чуть.

Как не запутаться в этих, на первый взгляд, невероятно сложных технологиях и приобрести практические навыки автоматизации черчения?

Видеокурс «Автоматизация рутинных операций в AutoCAD» станет тем первым шагом, который в разы облегчит дальнейшее обучение, сделает весь процесс простым и веселым! Вы просто обязаны начать-таки освоение столь интересной и перспективной темы!


Автор курса - Владислав Греков - профессионал в области виртуального проектирования. В совершенстве освоил программу AutoCAD. Обучение людей созданию чертежей и проектно-конструкторских работ, является для него основным занятием и источником доходов.



Только представьте себе, сколько времени и сил Вам позволит сэкономить видеокурс «Автоматизация рутинных операций в AutoCAD»!

Содержание курса:

- Динамические блоки в AutoCAD
- Атрибуты
- Таблицы
- Поля
- Подшивки
- Ссылки
- Шаблоны
- Примеры/задания



Категория: Черчение на компьютере | Просмотров: 1362 | Добавил: Alex | Теги: динамические блоки в AutoCAD, Владислав Греков, autocad, автоматизация черчения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]