Главная » 2013 » Август » 31 » Видеокурс «Батюшкин секрет или как навсегда избавиться от курения»
17:02
Видеокурс «Батюшкин секрет или как навсегда избавиться от курения»


Курение (или табакокурение) - вдыхание дыма тлеющих высушенных листьев табака. Наиболее важным компонентом табачного дыма является никотин. Регулярное употребление никотина вызывает привыкание, которое, по мнению большинства специалистов, имеет наркотический характер.

Курение табака занимает первое место в мире среди предотвратимых причин смертности, однако около 5 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением.

Сегодня в мире очень много людей курит и многие из них хотят бросить курить, но мало кому из них это удается сделать в полной мере. Потому что представленные на сегодняшний день практики и методики по борьбе с курением затрагивают лишь поверхностную область данной проблемы, не углубляясь в самые ее потаенные и сокровенные глубины, в самое ее основание. И поэтому все они без исключения, являются малоэффективными, не приносящими должного результата.

Для тех кто решил основательно завязать с курением, встает один вопрос –как максимально эффективно и, по возможности в кротчайшие сроки добиться желаемого результата.

Видеокурс «Батюшкин секрет или как навсегда избавиться от курения» вмещает в себя около 4 часов живого видео с подробными пошаговыми инструкциями и рекомендациями по тому, как эффективно бросить курить! Ознакомившись с ним и взяв на вооружение, вы навсегда забудете о пагубной привычке.


Автор курса - Максим Фомин - служитель Церкви, имеет высшее политехническое и духовное образование. Батюшка считает, что большинство современных методик не дают нужного результата. Они позволяют на некоторое время расстаться с сигаретой. Но, чаще всего под воздействием внешних обстоятельств, человек вновь закуривает.



Благодаря видеокурсу «Батюшкин секрет или как навсегда избавиться от курения» Вы сможете ознакомиться с уникальной пошаговой методике избавления от зависимости к табакокурению. Данная система проста, неприхотлива и немногосложна. Главная особенность этой системы, что никого не надо лечить. Здесь человека надо научить, преподнести ему все соответствующие знания и заставить его мыслить самостоятельно, привить внутреннюю дисциплину и выработать правильные навыки.

Обучение по этой методике будет проходить в 3 этапа — сначала Вы сами измените свое сознание, затем будете стабилизировать свое состояние, пытаясь обойтись без курения, и напоследок Вам останется лишь закрепить свои результаты и радоваться жизни без сигарет.

Какие преимущества у данного видеокурса:

- Вы рассмотрите проблему курения более подробно и будете знать о ней все.
- Вам не нужно принимать никаких лекарств и таблеток.
- Простая и понятная форма обучения.
- Вы сэкономите много денег на различных клиниках и препаратах.

Содержание видеокурса:

- Введение
- Что такое курение
- Сущность курения «средоточие зла»
- Кардинально меняем сознание
- Психологический настрой
- Практические приемы
- Закрепляем результат
- Секреты и советы






Категория: Будь здоров | Просмотров: 1584 | Добавил: Alex | Теги: Максим Фомин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]