Главная » 2013 » Апрель » 26 » Видеокурс «Бесстрашная публичная речь»
11:59
Видеокурс «Бесстрашная публичная речь»


Видеокурс «Бесстрашная публичная речь» поможет полностью избавиться от страха перед выступлениями и публичными речами, а так же всегда иметь ошеломляющий успех перед любой аудиторией.


Видеокурс «Бесстрашная публичная речь» - это 70 минут простой, практической и мгновенно работающей информации, которая раз и навсегда избавит вас от страха публичных выступлений!



Приобрести видеокурс и досконально изучить все его материалы необходимо для тех, кто желает навсегда избавиться от страхов, неудобств и волнений перед выступлениями с публичными речами перед большими аудиториями. Если Вы используете все знания, которые получите из курса, то Вы сможете гарантированно выступать перед любой аудиторией и ощутите весьма положительный эффект Вашей речи.

Из курса Вы узнаете:

- Парадоксальный способ полного расслабления перед вашей публичной речью (этот небольшой сдвиг в мышлении поможет вам ни только уничтожить ваш страх, но и расположить к себе всех людей в вашей аудитории)
- 4 простых, но крайне эффективных принципа от одного пластического хирурга, которые сведут ваш страх публичных выступлений до минимума, делая ваши речи расслабленными, уверенными и полностью натуральными.
- Как простыми методами поставить себе отличную дикцию и выработать такой голос, который заворожит любой зал и подарит вам истинный кайф от каждого вашего публичного выступления.
- Секрет удивительной взаимосвязи ваших повседневных житейских дел со страхом публичного выступления (и как сделав крошечные изменения в вашей повседневной жизни вы можете магическим образом избавиться от страха выступать публично)
- В деталях, как именно необходимо двигаться и смотреть на аудиторию, чтобы страх улетучился сам собой, как только вы вступили на сцену.
- Как одно небольшое осознание снабдит вас непревзойденным пофигизмом относительно того, кто сидит в зале. Вы будете выступать уверенно и раскрепощено, даже если в зале будет присутствовать президент страны)
- Принцип "высшей точки" или как вы можете распрощаться со страхом публичных выступлений уже через 1 неделю после приобретения мультимедийного курса.

И многое, многое другое...
Вам больше не нужно продолжать рыться в завалах информации в интернет, читать нудные, никому не понятные 1000 - страничные книги по психологии, ходить к психиатрам или же на дорогостоящие тренинги по ораторскому искусству, которые не уделяют проблеме страха должного внимания.



Категория: Личностный рост | Просмотров: 1804 | Добавил: Alex | Теги: Азамат Ушанов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]