Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Видеокурс «Болезни и вредители томата»
21:48
Видеокурс «Болезни и вредители томата»


Выращивая томаты на своем участке, всегда хочется получить высокий урожай плодов высокого качества. На практике не всегда получается так, как хотелось бы, особенно у неопытных огородников. Вроде за всеми томатами уход одинаковый, а ведут себя растения по-разному. И «помучавшись» один-два сезона сетуем, что опять с сортами не угадали.

Вы скажете, что томаты – слишком капризная культура, которая подвержена различным заболеваниям, из-за чего невозможно получить желаемый урожай?

Поверьте, что томаты – это растение, за которым очень просто ухаживать. Существует особый способ их выращивания, благодаря которому Ваши затраты – материальные и трудовые, уменьшатся в разы, а урожайность и время плодоношения этих растения существенно увеличатся.

Вы хотите узнать как быстро и эффективно избавиться от болезней и вредителей томата?

Видеокурс «Болезни и вредители томата» - это практикум по борьбе с болезнями и вредителями такого растения как томат, который поможет избавить выращиваемые вами разновидности томатов от проблем, которые негативно могут сказаться на качестве и объеме урожая.


Автор курса - Азат Заляев - управляющий тепличного хозяйства. Занимается выращиванием огурцов, томатов и других овощей уже более 18 лет. Азат поделится секретами профессионала, знающего, какие методы помогут справиться с напастью, которая способна нанести огромный вред томатам.



Видеокурс «Болезни и вредители томата» очень легок и предназначен для прохождения на одном дыхании. В курсе Вы найдете подробное описание болезни, вредителя, фото и методы борьбы, все очень просто, без лишней воды. Только представьте, сколько времени и сил Вы сможете сэкономить, будь у Вас данный практикум!

Чем быстрее Вы приобретёте этот практикум, тем быстрее Вы начнете бороться с болезнями, вредителями томатов, а это значит что Ваш урожай будет ещё больше!

Содержание курса:

- Грибные болезни томатов
- Бактериальные болезни томатов
- Вирусные болезни томатов
- Физиологические нарушения томатов
- Питание растений томатов
- Вредители томатов

Бонусы:

- Книга "Полезные советы"
- Книга "Полезные рецепты"
- Книга "Технология выращивания томата"
- Доступ к специальной, закрытой страничке для клиентов




Категория: Усадьба | Просмотров: 1448 | Добавил: Alex | Теги: Азат Заляев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]