Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Видеокурс «Бросить курить легко!»
05:12
Видеокурс «Бросить курить легко!»


Мне хотелось бы спросить каждого курящего человека: задумывались ли вы, насколько опасна для вашего организма и здоровья окружающих вас людей привычка курить? Все знают, что капля никотина убивает лошадь. Человеческий организм способен очищаться от полученного яда, но не до конца. Часть его остается и накапливается.

Кто может знать, какая по счету капля никотина станет последней, переполнившей чашу вашей жизни? Никто. Что нужно для того, чтобы перестать быть рабом сигареты? Нужно только одно – огромное желание избавиться от привычки курить. Если вы читаете эти строки, то вам действительно дорога ваша жизнь и у вас есть это желание.

Хотите бросить курить навсегда за 2 дня, не применяя для этого силу воли?

Видеокурс «Бросить курить легко!» - интерактивный видеокурс помогающий все желающим избавиться от пагубной привычки в кротчайшие сроки. Предназначен для мужчины и женщины разных возрастов, желающие либо помогающие другому человеку избавиться от курения.


Автор - Александр Никитин - курса был заядлым курильщиком в течение 14 лет и со временем даже перестал замечать как курит: в какой-то момент хотел закурить от безысходности, но обнаружил, что у него во рту уже находится зажженная сигарета, которой он не замечал. Шокированный этим случаем, он осознал, что курение теперь приносит больше страданий, чем облегчения, и разработал собственную методику отказа от этой пагубной привычки, благодаря которой завязать с курением смогли уже более 400 человек.



Особенности видеокурса:

Особенностью данного обучающего видеокурса «Бросить курить легко!» является в том, что он интерактивный. Говоря простыми словами, Вам нужно будет письменно ответь на 22 вопроса, поэтому вам понадобятся ручка и бумага. Отвечая правильно на очередной вопрос, вы будете продвигаться на следующий уровень, приближаясь к заветной цели. В случае неправильного ответа, вы можете вернуться назад и повторить то, что, возможно, не поняли. Таким образом, непонимание материала курса – исключено. К завершению курса у вас останется полторы минуты для того, чтобы выкурить вашу ПОСЛЕДНЮЮ сигарету... и все! Вы уже бросили курить!

Внимание! Обязательно выполняйте все указания, которые вы будете получать
во время прохождения видеокурса. Методика работает с максимальной эффективностью при соблюдении всех указанных условий! ВЫ ЛЕГКО БРОСИТЕ КУРИТЬ!

Бонусы к курсу:

- видео: «Как мне справиться с тягой к курению»
- видео: «Что делать если я чувствую, что сорвусь»

Бонусы даются для того, чтобы правильно подумать и, соответственно правильно поступить в тех ситуациях, в которых оказывается человек, решивший навсегда покончить с курением.




Категория: Будь здоров | Просмотров: 922 | Добавил: Alex | Теги: последняя сигарета, избавиться от привычки курить, привычка курить, Бросить курить, Александр Никитин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]