Главная » 2015 » Май » 12 » Видеокурс «Букеты из игрушек. Мастер-класс + Бизнес с нуля»
04:31
Видеокурс «Букеты из игрушек. Мастер-класс + Бизнес с нуля»


Вы всегда мечтали заниматься творчеством? Вам, как никому другому, близко слово «хэндмейд»? Так, почему бы не зарабатывать на своем хобби? Вам не понадобится серьезный капитал, какие-то навыки и грандиозный опыт. С такой работой справится даже школьница! Кстати, если у вас есть дочка лет 10 и старше, она сможет помогать вам! Семейный бизнес – это вдвойне хорошо!

Букеты из плюшевых игрушек мега популярны во всем мире. В России пик популярности пришелся именно на 2014 год. Эта волна продержится еще 3-4 года! С каждым месяцем цены на плюшевые букеты будут расти, а вместе с ними ВАШИ ДОХОДЫ!

Как заработать 100 000 рублей в месяц на создании плюшевых букетов?

Видеокурс «Букеты из игрушек. Мастер-класс + Бизнес с нуля» - решает все известные проблемы в производстве плюшевых букетов. В нем детально рассмотрены все тонкости производства мягких букетов, а так же пошаговый план, как организовать свой бизнес.


Автор курса - Марина Гузун - созданием букетов из игрушек занимается уже больше 2-х лет. Это её хобби, её работа и её бизнес. Имеет свой магазин букетов из игрушек и неплохо на этом зарабатывает.



Благодаря видеокурсу:

- Вы станете успешным мастером по созданию плюшевых букетов – молодой бизнес-леди с доходом в 100 000 рублей в месяц и даже больше.
- Вы научитесь делать самый простой и самый удобный каркас для букетов.
- Вы будете крепить игрушки очень надежно и букет никогда не развалится у клиента в руках.
- Вы научитесь формировать очень простое и красивое наполнение для букета из игрушек.
- Вы узнаете, как расходовать минимальное количество материалов, оставляя при этом букет пышным и красивым.
- Вам не нужно будет выдумывать дизайн для своих букетиков. На первое время вы получите огромное количество образцов, которые вам нужно будет просто скопировать.
- Вы получите надежную и эффективную технологию производства букетов, которую мы оттачивали в течении 2-х лет. Эта технология позволит вам делать 10-20 букетов в день!
- Вы получите пошаговый план открытия своего бизнеса!

Содержание видеокурса:

- Оборудование и материалы
- Изготовление букетов
- Ведение бизнеса

Бонус к курсу:

- Закупка материалов и букетов
- Боа и рюшь из китая
- Обработка фотографий. Коллекция букетов
- Полиграфия
- Наш брэнд
- Тематический букет «На выписку из роддома»
- Секретный бонус


Категория: Своё дело | Просмотров: 2153 | Добавил: Alex | Теги: своё дело, Бизнес с нуля, хобби, букеты из игрушек, Марина Гузун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]