Главная » 2016 » Январь » 12 » Видеокурс «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales»
04:32
Видеокурс «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales»


Давно прошли те времена, когда интернет-магазины создавали на html-страницах. Почти все современные интернет магазины созданы с помощью SAAS-сервисов, что расшифровывается как Software As A Service (Программное обеспечение как сервис). И вам не обойтись без такой системы, создавая свой собственный интернет магазин.

InSales - это удобная профессиональная CMS платформа для создания Интернет-магазина. Идеально подходит для малого и среднего бизнеса, 1-2000 заказов в сутки! Работать в InSales действительно просто. Зарегистрировались, выбрали шаблон, привязали домен, добавили товары, настроили способы оплаты, и магазин готов! Но если вы захотите что-то поменять в таком магазине, что не предусмотрено системой настроек, то увы, у вас ничего не получится.


Если вы хотите научиться создавать на таком сервисе магазины с уникальным дизайном, то здесь уже придется потрудиться и поучиться. Но говорю сразу — это того стоит. Один раз поняв устройство шаблона и изучив базовые команды шаблонного языка Liquid, вы получаете в свои руки инструмент, который позволит вам создавать магазины практически любой сложности как в плане дизайна, так и в плане функционала.

Вам нужен интернет-магазин, но вы не хотите платить студиям от 100 000 рублей за разработку? Сделайте его сами!


Видеокурс «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales» посвящен созданию интернет-магазинов с уникальным дизайном на платформе SAAS-сервиса InSales. Один раз поняв устройство шаблона и изучив базовые команды шаблонного языка Liquid, вы получаете в свои руки инструмент, который позволит вам создавать магазины практически любой сложности как в плане дизайна, так и в плане функционала.


Автор куоса - Евгений Попов - с 2006 года специализируется на технических вопросах ведения бизнеса в сети интернет. За это время записал 1500+ обучающих видеоуроков по этому направлению, в том числе, курсы по PHP, MySQL, JavaScript. В последнее время плотно занимается темой интернет-магазинов.



После изучения курса «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales» вы сможете создавать интернет-магазины для себя и сэкономить как минимум 100 000 рублей, которые вам пришлось бы выложить при заказе подобного магазина в веб-студии. Очевидно, что эти знания позволят вам создавать магазины не только для себя, но и для других людей. Сегодня все больше людей во всем мире нуждаются в интернет-магазинах и готовы платить за разработку хорошие деньги.

Содержание курса:

- Стартовый (11 уроков)
- Устройство шаблона и базовые конструкции (14 уроков)
- Смена дизайна магазина (55 уроков)
- Оплата, доставка, домен, аналитика (5 уроков)
- Администраторская часть магазина (17 уроков)

Бонусы к курсу:

- Подключение онлайн-чата к интернет-магазину
- Интеграция с Youtube
- Интеграция с сервисом MailChimp
- Форма заказа в 1 клик
- Интеграция виджетов Вконтакте и Facebook
- Виджет обратного звонка для магазина на InSales
- Интернет-магазин цифровых товаров на InSales
- Хитрое меню для повышения конверсии
- Принципы SEO-оптимизации магазина на InSales






Категория: Вебмастер | Просмотров: 1320 | Добавил: Alex | Теги: SAAS-сервис, InSales, евгений попов, создание интернет-магазина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]