Главная » 2016 » Май » 25 » Видеокурс «Быстрый способ избавиться от боли в спине»
04:53
Видеокурс «Быстрый способ избавиться от боли в спине»


Причинами болей в спине может быть один или сразу несколько факторов: малоподвижный образ жизни, чрезмерные физические нагрузки, неправильная осанка, травмы спины, избыточный вес, переохлаждение, инфекционные заболевания. Все это приводит к нарушению обмена веществ в организме, перенапряжению мышц и связок спины, что дает повышенную нагрузку на них, и как следствие, их функции пытается взять на себя совершенно не готовый к этому позвоночник.

Самые дорогие лекарственные средства, растирания, физио-процедуры помогают на какое-то время лишь снять боль, но не могут затормозить течение патологического процесса и гарантировать полное излечение. Нужно понимать, что перекладывая ответственность на докторов, таблетки и процедуры, мы лишаем себя возможности оздоровления!

Быстрый способ избавиться от боли в спине! Без лекарств, без врачей, без физио-процедур...

Видеокурс «Быстрый способ избавиться от боли в спине» - это квинтэссенция знаний основанная на многолетнем опыте работы в сфере йога-терапии, знаний собранных из разнообразных источников, курсов и учителей.


Автор курса - Татьяна Дудина - более 10 лет работает инструктором йоги, а последние 4 года практикует квалифицированную йога-терапию и помогает сотням людей эффективно справиться с серьезными заболеваниями. Татьяна утверждает , что специально подобранные, адаптированные упражнения из йоги способны дать положительный результат и быть намного эффективней, чем стандартное медикаментозное лечение!



Видеокурс «Быстрый способ избавиться от боли в спине» состоит из упражнений, которые корректно, а главное – безопасно, укрепляют мышечный корсет позвоночника, активизируют кровоток в мышцах спины, за счет чего стимулируется питание межпозвоночных дисков, что приводит к существенному снижению болевых ощущений.

Благодаря этому курсу Вы:

- узнаете, как восстановить здоровье Вашего позвоночника без лекарств и операций
- сможете укрепить Ваши мышцы и стать намного выносливей
- избавитесь от болезни, которая сковывает Вашу свободу
- избавитесь от бессонницы и головных болей
- существенно улучшите Вашу осанку и внешний вид
- намного улучшите общее самочувствие
- станете по-настоящему счастливым и здоровым человеком

Содержание курса:

- Введение
- Правильное дыхание в йога-терапии
- Быстрый способ избавиться от боли в спине
- Йога-терапия от боли в спине для пожилых людей
- Йога-терапия от боли в спине без нагрузки на колени

Бонусы к курсу:

- Йога-терапия от боли в спине для пожилых людей
- Йога-терапия от боли в спине без нагрузки на колени



Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 1796 | Добавил: Alex | Теги: боли в спине, Йога-терапия, как восстановить здоровье позвоночн, Татьяна Дудина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]