Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Видеокурс «Cекреты и техники плетения косичек»
21:14
Видеокурс «Cекреты и техники плетения косичек»


Мода и красота не стоят на месте, косы снова входят в нашу повседневную жизнь. Косички уникальны тем, что они подходят всем возрастным категориям. А в современном искусстве плетения косичек добавляются разного рода украшениями: бусинки, веревочки, цветочки, ленточки.

И прежде чем вы сможете самостоятельно выполнять такие необыкновенной красоты шедевры, какие делают профессиональные стилисты, придется немало потренироваться, чтобы хорошо набить руку. Освоив искусство плетения кос, вам не придется пользоваться услугами парикмахера, платить ему за это деньги, так как вы сможете своими руками создать свой праздничный образ и выглядеть так, словно вот только что вышли из салона красоты.

Станьте мастером плетения кос и наслаждайтесь восхищением окружающих, благодаря вашим стильным, технически безупречным прическам!

Видеокурс «Cекреты и техники плетения косичек» - не просто теория и объяснение, а именно подробные, пошаговые видео уроки для новичков, которые хотят научиться секретам плетения косичек с нуля, и для тех, кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.


Автор курса - Наталья Чехова - живёт и работает в г. Киеве. По образованию психолог. Плетение косичек – это её хобби. Плетёт с детства, всю свою сознательную жизнь и получает от этого большое удовольствие.



Благодаря видеокурсу «Cекреты и техники плетения косичек», вы не только сэкономите огромные деньги, но и легко сможете отбить стоимость обучения — для этого достаточно сделать 5-8 бюджетных причесок из кос или еще меньше праздничных!

Изучив курс, вы:

- Научитесь плести умопомрачительные косы: 3-, 4-, 5-прядные, французские, греческие, датские, внутренние, внешние, круговые, ажурные и другие, создавать свои фантазийные прически и даже повторять прически звезд
- Узнаете главные секреты профессиональной прически: как плести идеально гладкие косички даже на пушащихся и непослушных волосах, как придать прическе глянцевое сияние, какой стайлинг лучше всего подходит для косоплетения, как завязывать волосы в хвост без "петухов" и прятать в нём резинку, как ликвидировать налет от чрезмерного нанесения лака
- Ознакомитесь с последними модными тенденциями в плетении кос

Бонусы к курсу:

- Обучающий видеоурок по подготовке волос к плетению.
- Обучающий видеоурок как сделать красивый конский хвост без «петухов»?
- Свидетельство о прохождении обучения в электронном виде.


Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1328 | Добавил: Alex | Теги: плетения косичек, косички, секреты прически, искусстве плетения косичек, Наталья Чехова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]