Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Видеокурс «Cкорочтение»
18:35
Видеокурс «Cкорочтение»


Как известно, владеет ситуацией сегодня тот, кто владеет информацией. Но получение и усвоение информации отнимает некоторое время, поэтому выигрывает тот, кто умеет получать и усваивать информацию быстрее. Откуда мы черпаем информацию? Источников очень много, но основными, надо признать, являются текстовые источники: книги, статьи в интернете и т.д.

Умение быстро прочитать статью, книгу, учебник, а также понять и усвоить материал позволит вам стать эффективнее, успешнее чем вы были раньше. И главное, это сэкономит ваше время, которое становится одним из важнейших ресурсов. В данном разделе собраны полезные материалы о том, как овладеть техникой скорочтения с высоким уровнем эффективного восприятия информации.

Что дает скорочтение:

- Больше свободного времени!
- Эффективный инструмент обучения!
- Быстрый поиск необходимой информации!
- Развитие речи; улучшение коммуникации!
- Новый опыт, который копится и сохраняется!
- Навык, который «отличает» от других людей!

Хотите научиться скорочтению, потратив на обучение всего один месяц?

Видеокурс «Cкорочтение» - комплекс теоретических знаний, которые помогут понять и устранить причины медленного чтение. Специальное видео позволит увидеть реальную модель скорочтения, что ускорит процесс обучения.


Автор курса - Михаил Салашидов - более 7 лет изучает принципы скорочтения. Имеет высшее экономическое образование, женат, растет сын. Помогает людям освоить навык скорочтения.



Видеокурс «Cкорочтение» - авторская методика увеличения скорости чтения до 1000 слов в минуту всего за один месяц! Практика нацеленная на скорочтение - только то, что действительно работает и дает быстрые результаты. Интересные упражнения и задания, направленные на развитие внимания и расширения «поля зрения».

Плюсы видеокурса:

- Гарантированный результат: до 1000 слов в минуту!
- Самый быстрый результат: всего за один месяц!
- Обучение в любом удобном месте!
- Всего 40 – 60 минут свободного времени в день!
- Процесс обучения - программа «до результата»!
- Навык скорочтения сохраняется на всю жизнь!

Как работает видео курс?

- У многих возникает вопрос: «1000 слов в минуту за один месяц, как это возможно?»
- Хорошо, раскрою одно видео упражнение:
- Есть специальное видео. Вы смотрите, как данное видео «читает текст» со скоростью 2000 слов в минуту! Ваша задача, просто смотреть на скорочтение. Поначалу это кажется очень быстро! Со временем вы привыкаете и начитаете понимать отдельные слова и предложения.
- В конце курса задача упрощается: «скорость чтения» видео снижается до 1000 слов в минуту. Вы гарантированно читаете 1000 слов в минуту!
- Cпециальные упражнения для тренировки внимания и расширения «поля зрения», которые позволяют за один взгляд читать несколько слов!
- Дополнительно блог теории, в нём я раскрываю: секреты скорочтения.

Бонусы:

- Как сдавать экзамены на отлично
- Секреты памяти
- Супер техники скорочтения




Категория: Личностный рост | Просмотров: 1267 | Добавил: Alex | Теги: Михаил Салашидов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]