Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Видеокурс «Детские нарядные платья»
21:29
Видеокурс «Детские нарядные платья»
Видеокурс «Детские нарядные платья»


Платье - одно из древнейших предметов гардероба женщины и девочки. Оно существовало целые века меняя при этом не только фасон и силуэт, но и ткани, драпировку и украшения. Но как бы не была изменчива мода, она не сможет обойтись без такого предмета детской одежды как платье. Нарядные платья для девочек это особая категория среди детской одежды, ведь они позволяют их обладательнице почувствовать себя то сказочной принцессой, то волшебной феей, а иногда и прекрасной леди изысканной и утонченной.

Новогодние праздники, балы осени и множество других торжеств, включая дни рождения и юбилеи родни с утренниками. Для таких мероприятий обязательно нужно иметь нарядное платье для девочки. На сегодняшний день существуют различные модели платьев, однако одна модель, которая выглядит по-королевски это - платье с корсетом.

Как сшить детское нарядное платье с элементами корсета самостоятельно?

Видеокурс «Детские нарядные платья» от "Академия корсета" предназначен для родителей, которые мечтают самостоятельно шить своим детям. А также, для владельцев салонов и мастерских, где шьют нарядную детскую одежду.


Автор курса - Татьяна Козоровицкая - преподаватель курсов по пошиву и декорированию корсетов. Занимается корсетами уже более 20-ти лет и смогла за это время наработать большое количество различных технологий, методик и профессиональных секретиков, которые помогают тысячам людей осваивать это чудесное ремесло и превращать свои мечты в реальность!



В видеокурсе «Детские нарядные платья» представлены конкретные примеры, систематизированно изложенные знания по важным особенностям пошива детской нарядной одежды. Многолетний опыт работы в сфере создания нарядной одежды для взрослых и детей, дает автору право компетентно обучать этой теме и гарантировать вам серьезные результаты!

Благодаря видеокурсу:

- Ваш ребенок всегда будет носить эксклюзивные вещи.
- Вы сможете самостоятельно, в любой момент, обновить его гардероб и вам не нужно для этого ехать в магазины.
- Большая экономия ваших денежных средств. Из комментария читательницы на форуме: "Я покупаю детские вещи по такой цене, что на себя бы и не думала никогда потратить..."
- Вы сами будете контролировать, что носит ваш ребенок и сможете исключить возможность некачественных синтетических тканей. Если производство детской одежды - ваш бизнес, то этот момент может стать решающим при продаже ваших вещей клиентам или магазинам под реализацию!




Категория: Рукодельница | Просмотров: 1736 | Добавил: Alex | Теги: Татьяна Козоровицкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]