Главная » 2013 » Август » 22 » Видеокурс «Директ Партнер»
06:35
Видеокурс «Директ Партнер»


Каждый раз, когда мы ищем в Интернете какую-либо информацию с помощью Яндекса мы видим рекламные блоки с информацией, связанной с тем что мы ищем. Это называется контекстная реклама. То есть система Яндекс анализирует что вы ищите и показывает вам подходящую рекламу. Как на этом можно заработать?

Заработать на рекламе от Яндекс.Директ можно следующим способом. Допустим, у вас есть какой-либо товар или услуга, который вы желаете продать. Вы подаете объявление на Яндекс Директ, и все, кто пользуются поисковой системой Яндекс, мгновенно узнают о вас. Таким образом, размещая свою рекламу через систему Яндекс.Директ вы охватываете порядка 65% всей аудитории интернета в России.

Если у вас нет своего продукта Вы все равно сможете заработать с помощью Яндекс.Директ огромные деньги. Как? В этом вам поможет участие в партнерских программах инфопродуктов.

Как зарабатывать на партнерских программах инфопродуктов с помощью Яндекс.Директ?

Видеокурс «Директ Партнер» ориентирован именно на использование сервиса Яндекс Директ для заработка в партнерских программах. Поэтому в программе тренинга, кроме раскрытия закулисных тонкостей самого Директа, есть информация по выбору партнерок, манипуляциям с продающими сайтами и особая модель расчета рекламного бюджета применительно к партнеркам.


Дело в том, что многие бизнесмены для увеличения объема своих продаж создают так называемые партнерские программы. Люди регистрируются в них, получают и продвигают свои партнерские ссылки, а когда продажа состоялась, им выплачивают комиссионные со сделки. Нужно только чтобы покупатель приобрел продукт по этой партнерской ссылке. Проще говоря, вы становитесь посредником — помогаете продавать товар и получаете за это деньги.

Один из действенных способов заработать распространяя партнерскую ссылку как раз и является продвижение ее с помощью контекстной рекламы Яндекс.Директ.



В апреле-июне 2013 г. Илья Цымбалист и Алексей Лысенко, провели тренинг "Директ Партнер". И теперь он доступен в записи в формате видеоуроков. В рамках данного тренинга участники под их руководством создавали рекламу на сервисе Яндекс.Директ для продажи чужого инфопродукта по партнерской ссылке.

С помощью уникального практического тренинга «Директ-Партнер» вы узнаете как зарабатывать на партнерских программах инфопродуктов с помощью Яндекс Директ.

В чем уникальность этого тренинга

1. Он ориентирован именно на партнерки. Вероятно, вы уже изучили немало видео курсов по Директу в надежде научиться зарабатывать в партнерках. Но это были курсы о Яндекс Директ ВООБЩЕ. Этот же тренинг ориентирован именно на использование сервиса Яндекс Директ для заработка в партнерских программах. Поэтому, в программе, кроме раскрытия закулисных тонкостей самого Директа, есть информация по выбору партнерок и манипуляциям с продающими сайтами.

2. Вы получаете предельно «свежий» видеокурс по Директу. Стратегии и техники работы с рекламными кампаниями мы дорабатываем чуть ли не каждый день. В каждом следующем тренинге участников ждет еще более совершенная система. Но вы получаете намного больше, чем просто видеокурс — а именно: записи занятий с нашей обратной свзяью и все отчеты участников с нашими комментариями.

3. Тренинг по силам абсолютным новичкам в Директе и сайтостроении! Как показала практика — процентов 30 участников, будучи абсолютными новичками, успешно справились со всеми техническими и стратегическими тонкостями.

Содержание курса:

- Как выбрать партнерку
- Копия продающего сайта и почему это важно
- Директ как инструмент партнерского заработка
- Перед началом работы в Директе
- Сбор и обработка ключевых фраз
- Создание аккаунта в Директ и его настройки
- Создание рекламной кампании
- Алгоритм работы с кампанией
- Как повысить эффективность кампании


Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1431 | Добавил: Alex | Теги: Илья Цымбалист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]