Главная » 2014 » Май » 4 » Видеокурс «Дом вашей мечты»
09:45
Видеокурс «Дом вашей мечты»


Каким вы видите дом своей мечты? В большинстве случаев этот вопрос застаёт человека врасплох. Вовсе не потому, что у него нет мечты, что у него тяжёлое материальное состояние или что просто он никогда не задавался этим вопросом. Нет. Просто мы порой как бы «акклиматизируемся» к неблагоприятным влияниям пространства и перестаём замечать потоки негативной энергии.

В Васту — древней ведической науке о гармонизации пространства — есть этому факту научное объяснение. По ведической традиции, материальное тело человека сравнивается с домом, в котором он живёт. Поэтому дом считается телом нашего тела и, как вся Вселенная, разделяется на 5 элементов:сектор воды, огня, земли и т. д. Дом функционирует, как и тело человека, поэтому иногда тоже нуждается в помощи врача — васту-ведуне (специалист по Васту), который способен сбалансировать энергетику вашего дома.

Как вы уже поняли, Васту — не какая-то абстрактная энергетическая практика, а земная наука, которая нужна каждому для обустройства своего дома. Даже если покупка дома/квартиры только в планах. Обладая этими бесценными знаниям, вы сведёте к минимуму всю негативную энергетику в собственном доме и прекратите растрачивать силы впустую. Вы и сами вскоре заметите, что сил и здоровья у вас уже в разы больше и что все мечты легко реализуются.

Ну что, хотите построить дом своей мечты?

Видеокурс «Дом вашей мечты» - первый и единственный видеокурс в Рунете, основанный на древней ведической науке гармонизации пространства Вастувидья.


Автор курса - Дарья Новикова — сертифицированный васту-консультант и преподаватель. В своё время она так же, как и вы, осознала, что у неё нет чёткого представления о своём будущем доме. Вообще нет — не спасало ни бурное воображение, ни сила собственной мысли. Как вы уже догадались, спасение она нашла в законах Васту.



Благодаря видеокурсу «Дом вашей мечты» за самое короткое время вы сможете играючи преодолеть барьеры на пути к созданию дома своей мечты. К мечте о собственном доме, полном света и уюта, комфорта и энергии.

Курс поможет вам:

- представить, где находится дом вашей мечты
- детально понять, каким вы его видите: цвет, интерьер, материалы, формы, ощущения, окружение и т. д.
- узнать свою карму по жилью, чтобы не повторить ошибки прошлого в доме мечты
- соединить универсальные законы Васту со своими желаниями, идеями, представлениями о комфорте и уюте
- ускорить воплощение мечты о доме.

Содержание курса:

- В начале видеокурса вы разберётесь с деталями и определите образ дома своей мечты.
- Затем в этом доме запланируете особые качества, помогающие в различных областях жизни таких, как работа, финансы, здоровье, дети, отношения и прочее.
- Ну и в завершение нужно будет соединить универсальные законы Васту с вашими желаниями.





Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1393 | Добавил: Alex | Теги: гармонизация пространства, Васту, Вастувидья, древняя ведическая наука, Дарья Новикова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]