Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Видеокурс «Домашняя-мобильная фотостудия для новичка»
04:21
Видеокурс «Домашняя-мобильная фотостудия для новичка»


Я уверен, что многие любят ретушировать фотографии, но больше всего все любят фотографировать. Многие пoкупают дорогие зеркалки, но сталкиваются с тем, что не умеют работать со светом или же настройки такие сложные, что многим иногда проще сфотографировать на телефон.

Но почему многих начинающих и продвинутых фотографов отпугивает съемка со студийным-мобильным светом? Да все потому что в этой теме есть много вопросов, которые и обрубают на корню желание начинающих и даже продвинутых фотографов заниматься съемкой с мобильным студийным светом.

Узнайте как организовать прибыльную Мобильную-домашнюю фотостудию вложив минимум средств, а так же научиться профессионально фотографировать со студийным светом, получая фото как в глянцевых журналах.

Видеокурс «Домашняя-мобильная фотостудия для новичка» отлично подойдет для всех кто хочет научиться получать профессиональные фотографии при помощи внешних вспышек. А так же для тех, кто хочет начать зарабатывать на фотогрфаии устраивая качественные фотосесии со студийным светом как в помещениях, так и на улице (что выгодно отличает таких фотографов от узкоспециализированных студийных)


Автор курса - Александр Ипполитов - увлекаться фотографией начал еще в школе, в "далеком" 1991 году, когда впервые обзавелся фотокамерой "Смена" и пошел в фотокружок. Разработал свою методику и систему обучения результатами которой остались довольны более чем 10000 чел. Основал портал по обучению фотографии и обработке фото и создал 8 качественных обучающих видеокурсов пользующихся большой популярностью как в России так и за рубежом.



А вот, что конкретно вам даст курс:

- Вы узнаете все о том какие вспышки лучше всего подойдут для мобильной студии (и это не дорогие вспышки марок Canon и Nikon от 300 $ за штуку, а вспышки других марок стоимостью примерно 55$)
- Вы узнаете какие типы освещения используются для съемки с мобильной студией и как их совмещать
- Разберетесь с видами света: рисующим, запоняющим, фоновым, контровым. Научитесь правильно работать с этими видами как в теории так и на практике.
- На практике узнаете какие свтомодификаторы существуют и какие лучше всего использовать и иметь в своем арсенале.
- Узнаете о множестве дополнительных аксессуарах упрощающих жизнь фотографа.
- Разберетесь со всеми параметрами вспышек (зуммирование, мощность), а так же научтсь их правильно настраивать как для съемки в помещениях, так и для съемки на улице.
- Разберетесь как правильно настравать фотокамеру для получения наилучщих снимков
- Научитесь парвильно совмещать съемку с искусственным импульсным светом вспышек и естественным солнечным светом
- Научитесь правильно работать с ГРИП при съемке со студийным светом.
- Научитесь гправильно выставлять свет, ведь мало уметь его правильно настроить, важно выставить под правильным углом. На практике мы детально разберем основные схемы установки света.
- По прохождению курса будете иметь четкое представление, какое оборудование вам нужно, а так же сможете грамотно его настраивать и делать профессиональные фотографии.

Бонусы к курсу:

- Видеокурс «Профессиональная ретушь портретов в PHOTOSHOP и LIGHTROOM»
- Набор из 30 профессиональных пресетов для LIGHTROOM



Категория: Фотошоп | Просмотров: 2200 | Добавил: Alex | Теги: зарабатывать на фотогрфаии, Александр Ипполитов, фотографировать со студийным светом, мобильная фотостудия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]