Главная » 2015 » Март » 15 » Видеокурс «Эффективная работа в Autodesk Inventor»
05:37
Видеокурс «Эффективная работа в Autodesk Inventor»


Autodesk Inventor — система трехмерного твердотельного проектирования, наиболее мощное решение Autodesk для инженеров—машиностроителей за последние годы стала самой продаваемой трехмерной машиностроительной системой в мире. Работа со сборками неограниченного объема, прогрессивный интерфейс, поддержка данных, выполненных в программах на платформе AutoCAD, и многое другое —- все это Autodesk Inventor.

Каждый желающий сможет без труда освоить технологию Autodesk Inventor. Работать с таким программным обеспечением достаточно просто, ведь оно отличается удобным и простым интерфейсом и наличием расширенной справочной системы. Эта программа лучшим образом сумела сочетать в себе 2D возможности с мощью 3D технологии. В основе программы положена адаптивная технология. И работая с большими изделиями, вы заметите уникальную производительность, что очень важно для любого современного инженера конструктора, который решил полностью перейти на 3D проектирование.

Хотите легко и быстро освоить Autodesk Inventor и эффективно применять инструменты программы?


Видеокурс «Эффективная работа в Autodesk Inventor» - содержит уроки посвященные работе в Autodesk Inventor. В уроках рассмотрены вопросы создания 3d-моделей деталей и сборок, работа с деталями из листового материала, создание конструкторской документации. Курс будет интересен, как для начинающих пользователей, так и для тех, кто уже работает в Autodesk Inventor.


Автор курса - Роман Саляхутдинов - специализируется на курсах по чертежным пакетам, таким как Компас 3D, SolidWorks и т.п. Познакомит вас с новым видеокурсом, посвященному созданию сложных 3D-моделей деталей и сборок, работа с деталями из листового материала, создание конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД и другие.



Все уроки курса «Эффективная работа в Autodesk Inventor» созданы на реальных примерах, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. В процессе обучения вы узнаете новые приемы по работе с системой Autodesk Inventor, эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными разработками.

Изучив курс, Вы научитесь:

- Создавать эскизы;
- Создавать твердотельные 3D модели сложной конфигурации;
- Создавать листовые модели;
- Научитесь создавать многотельные 3d модели;
- Создавать чертежи;
- Создавать сборки;
- Научитесь делать спецификации;
- Овладеете методами поверхностного моделирования;
- Выполнять разнесение сборок;
- Создавать анимацию разнесения сборок.

Содержание курса:

- Интерфейс (2 части)
- Создание эскиза (3 части)
- Переместить, копировать, поворот
- Обрезать, удлинить, разделить. Редактирование эскиза
- Масштаб, растянуть, смещение
- Прямоугольный массив
- Круговой массив
- Зеркальное отражение
- Практика. Эскиз (2 части)
- Деталь типа призма
- Деталь типа тело вращения
- Прямоугольный массив в 3D
- Круговой массив. Крышка
- Зеркальное отражение. Деталь
- Сдвиг
- Наклон. Оболочка
- Рабочие плоскости
- Рабочие точки, оси
- И многое другое…

Бонусы к курсу:

- 12 видеоуроков
- Серия видеоуроков "Пластмассовое изделие"




Категория: Черчение на компьютере | Просмотров: 1558 | Добавил: Alex | Теги: вердотельные 3D модели, Autodesk Inventor, трехмерное проектирование, Роман Саляхутдинов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]