Главная » 2013 » Июнь » 1 » Видеокурс «Эффективная работа в SolidWorks 3»
21:43
Видеокурс «Эффективная работа в SolidWorks 3»


SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. Она представляет собой инструментальную среду, предназначенную для автоматизации проектирования сложных изделий в машиностроении и в других областях промышленности.

В SolidWorks используется принцип трехмерного твердотельного и поверхностного параметрического проектирования, что позволяет конструктору создавать объемные детали и компоновать сборки в виде трехмерных электронных моделей, по которым создаются двухмерные чертежи и спецификации в соответствии с требованиями ЕСКД.

Трехмерное моделирование изделий дает массу преимуществ перед традиционным двумерным проектированием, например, исключение ошибок собираемости изделия еще на этапе проектирования, создание по электронной модели детали управляющей программы для обработки на станке с ЧПУ. С помощью программы SolidWorks можно увидеть будущее изделие со всех сторон в объеме и придать ему реалистичное отображение в соответствии с выбранным материалом для предварительной оценки дизайна.

Вы знаете что можете освоить систему SolidWorks самостоятельно в течение короткого времени, если будете обучаться с помощью наглядных пошаговых видеоуроков?

Видеокурс «Эффективная работа в SolidWorks 3» для преподавателей, студентов, инженеров и других категорий пользователей, кто желает пошагово, наглядно изучить учебный материал, с помощью которого Вы получите профессиональные знания, освоите работу в системе SolidWorks за короткий период времени.


Автор видеокурса Роман Саляхутдинов, специализируется на курсах по чертежным пакетам, таким как Компас 3D, SolidWorks и т.п. Весь свой многолетний опыт Роман вложил в этот диск и вам останется лишь перенять его опыт за несколько часов. Вы больше нигде не найдете аналогов этого курса, тем более что курс качественный и подготовил не малое количество специалистов по проектированию.



Благодаря видеокурсу «Эффективная работа в SolidWorks 3» вы получите всю информацию по системе от простого к сложному. Вы шаг за шагом будете смотреть видеоуроки и по окончанию обучения будете уверенным пользователем программы SolidWorks - единственным инструментом для объемно-пространственного моделирования. Моделирование по урокам поможет вам лучше узнать принципы работы в программе благодаря наглядным картинкам и понятным объяснениям автора. А если у вас возникнут трудности, то автор Роман Саляхутдинов всегда вам поможет и даст ценный совет по созданию той или иной формы в программе SolidWorks.

Что вы научитесь делать, изучив курс:

- Работать с командой Переместить-копировать.
- Создавать литейную форму.
- Создавать инструменты формы.
- Добавлять инструменты формы в библиотеку.
- Создавать скругления переменного радиуса, скругления граней.
- Создавать оболочку с разной толщиной.
- Создавать отверстия под крепеж.
- Создавать надписи на цилиндрических поверхностях.
- Создавать уравнения.
- Создавать изгибы твердых тел.
- Создавать повороты твердых тел на определенный угол (скручивание).
- Создавать детали с использованием поверхностей.
- Создавать глобальные переменные.

Бонусы к курсу:

- Видеоурок "Анимация сборки машинки"
- Видеоурок "Шлем"
- 5 лучших уроков рассылки по мнению подписчиков



Категория: Черчение на компьютере | Просмотров: 1834 | Добавил: Alex | Теги: Роман Саляхутдинов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]