Главная » 2017 » Июль » 6 » Видеокурс «FAST IMAGE VIDEO»
21:44
Видеокурс «FAST IMAGE VIDEO»


Вы не знаете, как создать свое видео, потому что не знаете с чего начать, чем именно пользоваться и как правильно сделать тот или иной тип видео со всеми вытекающими последствиями. У Вас нет качественной видео-камеры, профессионального освещения, видео-студии, и другого специализированного оборудования для съемки живого видео, или Вы не хотите снимать себя в живую. У Вас нет времени на обучение по качественной съемке видео, созданию всевозможных типов видео, и Вы не хотите просиживать перед компьютером сотни и тысячи часов, чтобы создать нужное видео.

Я предлагаю Вам мощную альтернативу по быстрому и легкому созданию видео собственными руками... Вам не нужно иметь видео-камеру или записывать свое видео на какой-нибудь гаджет или примитивную зеркалку. Вам не надо вообще уметь снимать видео. Вам не нужно тратить десятки и сотни часов, а также собственные нервы во время монтажа. Вам не надо изучать функционал и инструментарий тяжеловесных программ. Вам не нужно иметь супер-новое "железо" в компьютере. Теперь Вы можете делать все значительно проще и быстрее...

Хотите научиться создавать видео без камеры и специальных навыков?

Видеокурс «FAST IMAGE VIDEO» - быстрое создание видео с говорящими 2D и 3D персонажами из фотографий и картинок. Получите все ответы от эксперта по разным типам видео с WOW-эффектами, которые гарантируют высокую конверсию Ваших видео, созданных за считанные минуты своими руками...


Автор курса - Сергей Панферов - специалист и эксперт в области видео-маркетинга, видеопроизводства и технической сферы инновационного интернет-бизнеса. Считает, что для шикарной подачи материала, вызова эмоций у зрителей и разжигания дикого интереса к тому, что Вы предлагаете в своем видео, Вам не обязательно снимать это видео на камеру.



Что Вы сможете после прохождения видео-курса?

- Главная возможность - это то, что Вы можете оживить и заставить говорить любых персонажей! И все они будут раскручивать Ваши аккаунты в социальных сетях, канал YouTube, блог и любые другие сайты.
- Публикуя подобные ролики в Вашем исполнении или в исполнении Ваших персонажей, Вы можете собирать миллионы просмотров и тысячи лайков!
- Такие ролики повышают доверие, что в итоге поднимает конверсию на блогах и сайтах, и мощно раскручивает Ваш личный бренд за счет эмоций, вызывающих у Ваших зрителей и потенциальных клиентов.
- Вы можете мощно собирать подписчиков, делать креативные дополнительные предложения, презентовать свои бесплатные продукты. А также позиционировать собственные коммерческие товары и услуги.
- Вы можете делать креативные живые видео-открытки на свои или чужие мероприятия, торжества, юбилеи, вызывать у знакомых неподдельный интерес. Или повысить цену за обслуживание подобных мероприятий.
- Также Вы можете создавать за считанные минуты подобные ролики, как для себя, так и для других людей на заказ, зарабатывая с помощью этой технологии приличные деньги.
- Вы можете развеселить своего ребенка, жену, мужа, любого родственника, если сделаете подобный видео-ролик с его участием (его фотографией). Или Вы можете вот так креативно поздравить, например на Новый год.

Бонусы к курсу:

- Редактирование 2D и 3D персонажей в Adobe Premiere Pro
- Волшебные живые фотографии за считанные минуты
- Как быстро сделать видеопродажник из живых фото
- Как раскрутить видео из живых фото на YouTube






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Auto Money Online System»
- Видеокурс «Инфо-Товары от А до Я»
- Видеокурс «Профессиональная свадебная видеография»
- Видеокурс «HIGH CONVERSION VIDEO SITES»
Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2037 | Добавил: Alex | Теги: WOW-эффекты, Видеомонтаж, видео с говорящими персонажами, создавать видео, Сергей Панферов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Inhengeaw  
t, so behind the scenes the hazing continued Гў <a href=https://cialisa.buzz>buy cialis generic online cheap</a> They ll also see if your retina is swollen or detached

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]