Главная » 2014 » Март » 1 » Видеокурс «Фигуры из воздушных шаров. Профессионалы»
23:13
Видеокурс «Фигуры из воздушных шаров. Профессионалы»


Любой праздник не может обойтись без многочисленных воздушных шариков, даже если это открытие магазина или же день рождение у ребенка. Многие видели, что эти воздушные шарики не просто навешаны, где попало, а красиво скомпонованы в различные фигуры или композиции. Так вот такую организацию по созданию красивых композиций выполняют специальные люди, которые стали работать в бизнесе аэродизайна.

Серьезные аэродизайнеры уже давно перешли от небольших фигурок и примитивных зверушек к целым произведениям искусств – великолепные скульптуры, замки и трудные композиции, можно даже встретить модели одежды, которые также изготавливаются из воздушных шаров. Такие шедевры, по праву, могут легко конкурировать с привычными нарядами из ткани или других материалов.

Вы уверены, что знаете все о воздушных шариках? Мы откроем вам новый мир из воздушных шариков, который удивит не только вас, но и ваших друзей, близких и родных!!!

Видеокурс «Фигуры из воздушных шаров. Профессионалы» можно назвать «спасательным кругом» для аэродизайнеров, которые находятся в постоянном поиске необыкновенных и оригинальный идей.


Автор курса - Анастасия Сокол - уже не первый год аэродизайн является основным занятием и образом её жизни. А специализируется она именно на детских фигурах с высокой степенью детализации. Анастасия неоднократно становилась победителем различных конкурсов и возможно многие из вас знакомы с ней как с активным участником форума Аэродизайн

Анастасия Сокол


В видеокурс «Фигуры из воздушных шаров. Профессионалы» вошли 15 видео уроков по созданию фигур разных профессий, которые помогут не только воссоздать представленные в курсе фигуры, но и создадут широкие возможности для импровизации. А благодаря высокой степени детализации каждой фигуры достигается эффект реальности и оживленности. Так что удивить и порадовать Вы сможете любого, даже самого избалованного клиента.

Содержание курса:

- Продавец
- Водитель
- Пожарный
- Медсестра
- Капитан
- Музыкант
- Художник
- Боксер
- Космонавт
- Повар
- Фотограф
- Нефтяник
- Рыбак
- Охотник
- Швея

Фигуры, разработанные Анастасией Сокол, являются эксклюзивными. Видеокурс является самым удобным способом обучения в изготовлении данных фигур - вы всегда можете остановить или пересмотреть любые фрагменты курса, чего невозможно сделать на живых семинарах.

Бонусы к курсу:

- Шаблоны для изготовления глаз к фигурам.
- Фотографии готовых фигур, которые вы сможете показывать клиентам при продаже фигур.




Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1467 | Добавил: Alex | Теги: Анастасия Сокол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]