Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Видеокурс «Финансовая Самодисциплина»
06:06
Видеокурс «Финансовая Самодисциплина»


Хотите вы того или нет, но ЛЮБАЯ ваша цель упирается в деньги! Соответственно, ваша цель зависит от того, как вы умеете ими распоряжаться! И, черт побери, независимо от того, сколько вы зарабатываете, вы должны уметь правильно распоряжаться деньгами! Но, к сожалению, в нашем образовании был пропущен самый важный предмет, который отвечает за качество нашей жизни. Этот предмет, называется Финансовая самодисциплина.

ФИНАНСОВАЯ САМОДИСЦИПЛИНА - это определенный, строгий и точный порядок поведения в финансовых вопросах, установленный для себя и членов своей семьи. Финансовая самодисциплина затрагивает многие аспекты нашей жизни, ведь то, куда и на что мы тратим свои деньги - есть результат работы нашего мозга! Наши траты и покупки фактически зависят от наших внутренних установок, от нашего характера, от наших принципов и жизненных правил. Каждый день мы на что-то тратим свои деньги. Но как понять, правильно ли мы это делаем? Как расставить приоритеты и научиться тратить деньги туда, куда нужно?

Ваши деньги утекают, как песок сквозь пальцы, и вы не понимаете куда? Вы живете от зарплаты до зарплаты, и вам вечно не хватает денег?

Видеокурс «Финансовая Самодисциплина» познакомит Вас с уникальной системой финансовой самодисциплины и самоконтроля, которая позволяет добиваться абсолютно любых целей! Вы станете менее расточительным. Вы будете меньше денег тратить на всякую ерунду. Вы научитесь отделять ненужные траты от нужных, расставлять приоритеты.


Автор курса - Роман Кожин - предприниматель из Нижневартовска, автор проекта «Мой рубль», автор многих, как платных, так и бесплатных курсов по Интернет бизнесу и финансовой грамотности, молодой папа очаровательной дочки, велосипедист, блогер и ютубер, владелец нескольких бизнесов офлайн, в том числе студии загара, компании по обслуживанию салонов красоты и Интернет бизнеса.



Этот курс поможет Вам:

- Стать менее расточительным. Вы будете меньше денег тратить на всякую ерунду. Вы научитесь отделять ненужные траты от нужных, расставлять приоритеты.
- Больше денег откладывать на реализацию своих целей.
- Определить свои жизненные цели и отделить "родные" цели (выстраданные), от "не родных" (те, что навязаны обществом). Это, в свою очередь, поможет вам сделать свою жизнь более осмысленной, так как 90% населения живут бесцельно.
- Вы станете более эффективным. Меньше времени и сил будете тратить на ненужные споры, болтовню. Соответственно, больше времени будете уделять своим жизненным целям и мечтам.
- Вы будете быстрее забывать про всякие негативные моменты, которые сопутствуют любого человека на протяжении дня. Вы не будете фокусироваться на негативе по полдня, мечтая отомстить обидчику. Вы перестанете прокручивать прошедшие плохие ситуации, пытаясь понять, как нужно было себя правильно вести.
- У вас появится больше положительных мыслей о том, как двигаться к своим целям, какие могут быть варианты, что и как нужно сделать. Благодаря этому, вы сможете привлечь больше денег в свою жизнь.
- Вы получите уникальные инструменты ведения учета и планирования денег, времени и мыслей, дадут вам 100% контроль за каждым днем, который будет приближать вас к вашим целям.
- Вы осознаете, куда же на самом деле улетают ваши деньги. При чем, даже если вы раньше вели учет средств, вы будете поражены полученными результатами и новыми сведениями о себе.
- Вы узнаете как правильно, без лишних действий, планировать финансы, время, жизнь.
- У вас появится настолько продуманный план действий по реализации своих целей и задач, что вам сложно будет не претворить его в действие. Любые, даже самые невероятные ваши мечты будут обречены на исполнение!
- Вы сможете навести полный порядок в ваших финансах, ваших мыслях и вашей жизни.
- Вы пересмотрите многие свои траты и измените свое отношение к деньгам. Станете добиваться поставленных целей.
- Вы пересмотрите свой режим дня и отношение к работе. Вы введете в свою жизнь полезные привычки и избавитесь от разной рутины, которая засасывает и не позволяет добиваться намеченного.

Бонусы к курсу:

- Эффективное планирование семейного бюджета
- Анализ и управление своим временем
- Управление своими мыслями





Категория: Личностный рост | Просмотров: 1115 | Добавил: Alex | Теги: семейный бюджет, Финансовая Самодисциплина, Роман Кожин, не хватает денег, распоряжаться деньгами | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ольга Максимова  
Я хоть и экономист по образованию, но на столько конкретно нигде не
слышала объяснений. Я уверена, что ваши уроки мне очень пригодятся не
только в личной, семейной жизни. Я буду своих деток учить этому
искусству. Большое вам спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]