Главная » 2013 » Май » 11 » Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате»
00:57
Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате»

Мир буйных красок, причудливых форм, всевозможных оттенков и умопомрачительных эффектов - всё это способен подарить растровый графический редактор Adobe Photoshop. Благодаря ему, футуристический вид в одно мгновение превращается в ретро, холодные краски сменяются жгучими, а некачественная фотография избавляется от всех огрехов и приобретает выразительность. Людям, освоившим редактор Фотошоп, открыты широчайшие возможности в работе с изображениями. Если вы пока не относитесь к числу таких людей, не беда!

Друзья! Если Вы поставили перед собой цель - изучить Фотошоп, причем сделать это в короткие сроки без потери времени и денег, то Вам очень повезло, что Вы нашли эту страничку...

Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате» - это быстрый и качественный способ освоения технических возможностей программы Adobe Photoshop, программы - лидера в сфере обработки и монтажа изображений и фотографий. Увлекательная подача материала, иллюстративность информации, практические советы – все это позволяет любому новичку легко и просто освоить предлагаемый учебный материал, и так же легко и просто применить его на практике.


Автор курса - Зинаида Лукьянова - уже 4 года занимается обучением людей работе в замечательном графическом редакторе Adobe Photoshop через свой сайт: www.photoshop-master.ru



Благодаря технологии экранного видео, сегодня вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Видеокурс «Фотошоп с нуля в видеоформате» состоит из 85 уроков (всего 2 диска) общей длительностью около 16 часов. Пройдя занятия, вы освоите разделы:

- Фотография: коррекция, применение эффектов, монтаж, реставрация фотографий
- Дизайн: оформление стильных логотипов, обложек для журнала, рекламы товара, флаеров
- Web-графика: создание кнопки на сайт, шаблонов и рекламы для сайта
- Анимация: создание аватарок, оформление слайд-шоу
- Кроме того, вы научитесь создавать красочные коллажи, открытки, календари, применять текстовые и природные эффекты (к примеру, туман или облака) и многое другое.

Курс рассчитан на использование как в профессиональных (фотоиндустрия, полиграфия и пр.), так и житейско-бытовых целях.




Категория: Фотошоп | Просмотров: 1472 | Добавил: Alex | Теги: Зинаида Лукьянова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]