Главная » 2013 » Май » 26 » Видеокурс «Фотошоп уроки для повышения мастерства»
09:09
Видеокурс «Фотошоп уроки для повышения мастерства»


Программа Фотошоп. Мощный инструмент для обработки растровых изображений. Любых растровых изображений: фотографий, картинок для веб-страниц, дизайнерской графики. Настолько мощный инструмент, что с его помощью можно сделать любую фотографию, подлинность которой будет очень сложно определить.

Вы уже знакомы с программой Фотошоп? Умеете редактировать свои фотографии? Можете исправлять «красные глаза»? Знаете, как поменять размер фотографии и изменить кадрирование изображения? Вам нравится работать со своими фотографиями? Тогда курс «Фотошоп уроки для повышения мастерства» определённо для вас.

Для тех, кто уже давно хочет перейти в ряды уверенных Фотошоп-пользователей, но до сих пор не решается этого сделать...

Видеокурс «Фотошоп уроки для повышения мастерства» - это все секреты дизайнерского мастерства, которые сделают из вас настоящего профессионала программы Adobe Photoshop.


Автор курса Зинаида Лукьянова работает совместно с мужем Евгением Поповым, они владеют самым посещаемым сайтом по обучению работе с программами Adobe Photoshop. Все мы отлично помним блестящий первый курс Зинаиды "Фотошоп с нуля в видеоформате", который на сегодняшний день на данном сегменте рынка стал несомненным лидером. Многие из нас постигали азы Фотошоп именно на нём.



Видеокурс «Фотошоп уроки для повышения мастерства» предназначен для тех, кто уже знаком с основными инструментами и функциями фотошопа, но еще не может назвать себя уверенным пользователем этой замечательной программы. А чтобы Вы лучше смогли понять, что этот курс из себя представляет и нужен ли он Вам, давайте посмотрим, какие именно уроки записаны на диск, и как выглядит внутреннее устройство.

Все уроки разделены на две части:

Теория - в этом блоке собраны видеоуроки, которые познакомят вас с различными функциями и инструментами продвинутого уровня. Вы узнаете, для чего нужны Каналы, что такое Цветовое пространство LAB, как создавать HDR изображения и многие другие интересные возможности фотошопа.

Практика - этот блок будет полностью посвящен урокам, которые помогут вам достичь какой-то определенной творческой цели, например, создать открытку или календарь своими руками. Эти уроки окажутся максимально полезными для тех, кому не хватает практических навыков в работе с фотошопом.

Краткий список того, что Вы научитесь делать изучив видеокурс:

- Удалять шум и повышать резкость фото
- Ретушировать фото
- Восстанавливать старые фото
- Возвращать краски в старые фото
- Делать виртуальный макияж
- Создавать виньетки, календари, открытки, фото на документы, елочные игрушки и т.д.
- Делать качественные фотоколлажи
- Менять цвет лица и даже само лицо на фото
- Делать огненные эффекты на фото
- Создавать настоящие шаржи
- Делать фото на документы
- Создавать интересные фотоэффекты (размножение, вдребезги, весенний аромат, осенний портрет и др.)
- Узнаете много новых функций программы (работа с каналами, функция варианты, смещение, наложение с условием, работы с Adobe Bridge, формат RAW, создание HDR-фото)
- Восстанавливать даже самые неудачные на первый взгляд фото с помощью цветового пространства LAB
- Автоматизировать всю рутинную работу с помощью экшенов
- Делать реалистичную анимацию







Категория: Фотошоп | Просмотров: 1661 | Добавил: Alex | Теги: Зинаида Лукьянова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]