Главная » 2016 » Июнь » 28 » Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»
19:11
Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»


Любой здравомыслящий вебмастер хочет получать максимально возможный на рынке гонорар, затрачивая при этом минимально возможно время и усилия. Но как же стать профи не затрачивая годы на учебу в ВУЗе? Надеюсь, вы со мной согласитесь, что для того, чтобы стать профи максимально быстро, вам нужно в кратчайшие сроки накачать ваши «интеллектуальные мышцы»: овладеть набором непротиворечивых знаний, навыков и инструментов.

Проблема в том, что на таком конкурентном рынке как сайтостроение есть сотни различных инструментов и десятки тысяч источников получения знаний. Но если их изучать все подряд, то и жизни одного человека на это не хватит.

Второй проблемой любого веб-мастера является то, что сайтостроение – одна из наиболее динамичных сфер бизнеса. Именно поэтому знания и инструменты здесь устаревают буквально спустя несколько месяцев с момента их выхода.

И если вы спросите меня сейчас, какой один инструмент достоин внимания всех без исключения новичков и опытных сайтостроителей, – если стоит задача в разы повысить скорость работы и стать профи за считанные месяцы с полного нуля – то я без тени сомнения вам отвечу: фреймворк YII2!

Овладейте всей мощью фреймворка Yii2 и удвойте свои доходы… менее чем за 60 дней!

Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи» - наиболее полный в Рунете практический видеокурс по освоению фреймворка Yii2, благодаря которому Вы изучите фреймворк Yii2 на достаточном уровне для создания сайтов и веб-проектов практически любого уровня сложности и назначения: от блогов и визиток до новостийных мега-порталов и гигантских интернет-магазинов.


Автор курса - Андрей Кудлай - практик веб-разработки с 11 летним стажем, автор издательства WebForMySelf. Владеет знаниями в области HTML, CSS, PHP, навыками в работе с JavaScript, оптимизацией сайтов, AJAX и Flash В совершенстве владеет фреймворками jQuery, CakePHP, Bootstrap, Yii2.



Содержание курса:

Часть 1. Фреймворк YII2. Теория и возможности фреймворка
После изучения данной части Вы научитесь пользоваться документацией на официальном сайте фреймворка Yii и изучите базовые возможности фреймворка, позволяющие создать необходимые страницы, работать с контроллерами, моделями и видами, создавать формы и работать с базами данных и т.п.

Часть 2. Фреймворк Yii2. Практика. Создание интернет-магазина
После изучения данной части Вы закрепите на практике все изученное в первой части курса, а также почерпнете для себя много новой информации и возможностей. Это будет полнофункциональный интернет-магазин. Основной функционал, который будет нами реализован в курсе: категории, товары, карточка товара, корзина, многоуровневое меню категорий с поддержкой неограниченного уровня вложенности и, конечно же, управление всем этим, т.е. администраторская часть сайта.

Бонусы к курсу:

- Премиум курс по PHP
- Премиум курс по объектно-ориентированному программированию на PHP
- Премиум курс по работе с базами данных MySQL
- Вы получаете личную поддержку автора в закрытом разделе форума!





Категория: Вебмастер | Просмотров: 2217 | Добавил: Alex | Теги: Фреймворк, Андрей Кудлай, сайтостроение, фреймворк YII2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]