Главная » 2014 » Апрель » 24 » Видеокурс «Гадание на картах Таро»
20:51
Видеокурс «Гадание на картах Таро»


До сих пор ни один из историков не может назвать точное время и место происхождения карт Таро. Самая старая история о происхождении карт рассказывается с конца четырнадцатого века, хотя мнение не полностью подтверждено. Несмотря на трудности в поисках пространства и создания карт Таро, эксперты сходятся в одном - карты имеют экстраординарною магическою силу.

Многие говорят, что этот инструмент оккультный, слово происходит от латинского Occultus, которое означает тайное, скрытое. Как только человек начинает работать с картами Таро, его жизнь обычно заметно меняется. В лучшую сторону. Это как открыть для себя новую Вселенную. Я искренне хочу, чтобы с вами это случилось. Здесь и Сейчас.

Сколько времени может потребоваться на изучение карт Таро?

Видеокурс «Гадание на картах Таро» - всего лишь 10 минут каждый день и через 3 недели вы уверенно гадаете на картах Таро


Автор курса - Юлия - увлекается Таро более 10 лет. Разработала собственную систему. Легко сможет научить вас гадать на картах, потому что уверена, что Таро может освоить абсолютно ЛЮБОЙ человек.



На тему Таро написано очень много книг. Если собрать вместе все издания, то, наверное, получится целая большая библиотека. Каждый автор рассказывает о своем видении Таро, описывает их историю, приводит классические и собственные трактовки значений карт. Видеокурс «Гадание на картах Таро» намного проще и удобнее для тех, кому нужны не рассуждения и сухая теория, а практические навыки.

Благодаря видеокурсу:

- Вы – умеете гадать на Таро
- Ваши предсказания сбываются
- Вы – в центре внимания на любом мероприятии
- Вы знаете, как выбрать «свою» колоду
- Вы избавились от всех комплексов по поводу Таро
- Вы помните каждую из 78 карт
- Вы запомнили много разных раскладов
- Вы можете научить гадать на картах других
- Вы – заразились Таро!

Содержание курса:

- Если вы хотите быстро научиться гадать на Таро, то обязательно должны об этом знать. Почему карты работают у одних и «молчат» у других?
- Правильно выбираем колоду. Какая будет работать именно у вас? Показываю и подробно рассказываю.
- Учимся понимать карты интуитивно. Еще до того, как вы начнете запоминать их значения.
- Как быстро запомнить значение каждой из 78 карт? Конечно же, по системе. Делим колоду на 4 кучки и «разучиваем» по частям.
- Запоминаем значения «главных» карт – старших арканов. Как? Просто вспомним, что происходит в жизни каждого человека.
- Запоминаем значения не менее «главных»- младших арканов. Тоже по порядку. Тоже по системе.
- С чего начинают день все тарологи? Как перемешать карты, чтобы не помешать гаданию? Как спрашивать, чтобы получить ответ?
- Поздравляю, вы начали гадать на Таро! Итак, ваш самый первый расклад. Он самый простой, но может ответить на любой вопрос!
- Изучаем расклады на ВСЕ случаи жизни. Теперь вы можете гадать любому человеку, с каким бы вопросом к вам ни обратились!
- Что получится, если соединить Ошо Дзен и Таро? Начинаем изучать авторские колоды.
- Хотите гадать на любовь? Лучше всего для этого подойдут Таро Манара. А я научу вас пользоваться ими.
- Мрачное, но безумно красивое. Готическое Таро.
- На вопросы отвечает сам Уильям Шекспир. Теперь вы знаете всё об основных авторских колодах.
- Как не допустить скопления негативной энергетики в колоде? Завершающий урок. Напутствия.
- Завершение курса, после которого для вас всё только начинается!

Бонус к курсу:

- Видеокурс «Моделирование будущего»


Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1371 | Добавил: Alex | Теги: учиться гадать, Таро, изучение карт Таро, гадание на картах таро, Гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Виктория  
Покупала этот курс еще прошлой зимой. С тех пор безмерно влюблена в карты Таро. Они мне очень помогают прояснить ситуацию, заглянуть в прошлое, настоящее, будущее, узнать чувства. После того как с ними подружилась, жизнь стала намного интересней) Гадаю всем ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]