Главная » 2018 » Май » 1 » Видеокурс «Гений смартфона»
18:14
Видеокурс «Гений смартфона»

Сегодня смартфоны и планшеты есть у многих, даже у многих пенсионеров. Но, как и в случае с компьютерами, зачастую их возможности используются далеко не полностью. Некоторые вообще со смартфона умеют только звонить. Осваивая смартфон методом "тыка", можно потратить кучу времени и сил, а он так и останется обычной "звонилкой". Вероятность того, что неопытный пользователь сломает дорогостоящий смартфон, не умея пользоваться им, близка к 100%.

Знания о том, как правильно пользоваться смартфоном, вероятнее всего продлят его жизнь до тех пор, пока он Вам не надоест. Вы защите свои данные с помощью антивируса и файерволла и всегда будете чувствовать себя в безопасности. Ежедневно Вы экономите время и деньги, используя смартфон для решения большинства задач, оплачиваете услуги и делаете покупки без очередей, наслаждаетесь общением с близкими и на 100% используете свой любимый смартфон!

iPhone или Android? Не Важно! Всего за 1 день Вы освоите любой смартфон или планшет и близкие будут обращаться к Вам за советом...

Видеокурс «Гений смартфона» содержит в себе сразу два курса по освоению смартфонов и планшетов двух видов: на Андроид, а также на системе iOS (iPhone и iPad). Оба курса настолько просты в освоении, что Вы с легкостью сможете использовать свой смартфон или планшет по полной всего за один день.


Какие преимущества Вы получаете?

  • Вы узнаете все самые распространенные и скрытые настройки Вашего мобильного устройства, как настроить его непосредственно под себя, чтобы все необходимые приложения были под рукой, а размер текста, ярлыков и яркость экрана позволяли комфортно пользоваться им.
  • Научитесь быстро находить контакты и выполнять звонки, обмениваться СМС, ММС, использовать напоминания о важных событиях, использовать будильники, таймеры, управлять профилями, настраивать WiFi и мобильный интернет, эффективно использовать камеру телефона, а также все остальные базовые функции Вашего устройства.
  • Сможете эффективно использовать свою учетную запись для синхронизации файлов, контактов и календаря в автоматическом режиме. При этом, даже если что-то случится с Вашим телефоном, Вы всегда сможете восстановить все данные за несколько минут.
  • Вы научитесь использовать все самые распространенные социальные сети на своем смартфоне, такие как: Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, а также популярные мессенджеры: Skype, WhatsApp, Viber и Telegram.
  • Вы сможете пользоваться электронной почтой или даже отредактировать текстовый документ без использования компьютера. Абсолютно всё для этого будет в Вашем смартфоне!
  • Мы научим Вас быстро обмениваться фотографиями и другими файлами с Вашими близкими, а также обмениваться голосовыми или видео-сообщениями.
  • На досуге Вы сможете прочитать любую текстовую книгу или прослушать аудио-версию, поиграть в игры или посмотреть фильм, посмотреть видео о новых местах в Вашем городе или на другом краю света, а затем отправиться туда самостоятельно.
  • С помощью навигации, Вы всегда сможете найти организацию по названию прямо на карте и проложить маршрут до любого адреса, а если Вам потребуется такси, его можно будет заказать по самой выгодной стоимости всего в несколько касаний.
  • К тому же, Вам больше не потребуется стоять в очередях на оплату коммунальных услуг, для отправки или получения денег. Всё это Вы сможете сделать всего за несколько минут прямо со своего смартфона с использованием банковской карты.
  • Прямо со смартфона Вы сможете заказывать самые невероятные товары со всего Мира по самой выгодной цене. При этом, Вам не нужно будет беспокоиться о своей безопасности, ведь на Вашем телефоне будет установлен отличный антивирус и файерволл!

Однако, это ещё не всё! Видеокурс «Гений смартфона» для самостоятельного изучения, это одно, но у нас для Вас есть сюрприз – Сертификат на персональную поддержку, согласно которому Вы в течение целого года сможете обращаться к нам с любыми вопросами, возникающими в ходе освоения смартфона или планшет на базе ОС Android и IOS.





Категория: Компьютер | Просмотров: 1334 | Добавил: Alex | Теги: Василий Медведев, смартфон, ios, ipad, iphone, планшет, андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]