Главная » 2014 » Март » 29 » Видеокурс «Гипертонии – НЕТ!»
06:06
Видеокурс «Гипертонии – НЕТ!»


Все ныне существующие теории, объясняющие природу возникновения гипертонии, - несостоятельны, и в своем большинстве загоняют человека в угол, ничего не объясняя конкретно, а, главное научно. Поэтому и лечение уже давно превращено в лечение ради лечения, когда только и делают, что «подсаживают» людей на лекарства, заведомо зная, что никакого выздоровления не наступит.

Гипертония (артериальная гипертензия) - это болезнь, от которой можно и нужно избавляться, а не просто лечиться и до конца дней своих быть привязанным к лечебному учреждению. Нужно понимать , это дело не одного дня, и что придется отказаться от многих повседневных привычек, дабы был хороший результат.

Если гипертония переросла в серьезную проблему, если Вам надоело жить неполноценной жизнью и находиться в постоянной зависимости от лекарств, если Ваша жизнь постепенно превращается в настоящий ад, примите правильное решение!

Видеокурс «Гипертонии – НЕТ!» - уникальная авторская методика избавления от гипертонической болезни немедикаментозными средствами. Данная методика кардинально улучшит Ваше самочувствие и надолго нормализует артериальное давление без применения медикаментов.


Автор курса - Николай Месник - бывший гипертоник и практикующий врач, который полностью излечился от этой болезни. Твердо убежден, что первая и вторая стадии гипертонической болезни полностью обратимы, и можно достичь не только хорошего состояния, но и прекрасной физической формы.



Благодаря видеокурсу «Гипертонии-НЕТ!» Вы узнаете всю ПРАВДУ о гипертонии. Только правда и реально работающая методика избавления от гипертонии, которая уже исцелила десятки тысяч больных людей и помогла обрести им успех и счастье в своей жизни. И теперь можно с уверенностью сказать, что гипертоническую болезнь можно полностью излечить без применения лекарств.

Изучив курс, Вы:

- узнаете, что нужно делать, если вам поставили диагноз «гипертония».
- узнаете всё самое важное о коварстве гипертонии.
- увидите, чем грозит хронический прием дорогущих, но бесполезных таблеток.
- настроите себя на эффективный процесс выздоровления без лекарств!
- начнете придерживаться кодекса гипертоника, который поможет вам выздороветь ещё быстрее.
- узнаете, какие упражнения укрепят ваше ослабшее от лекарств тело, и подготовят его к исцелению!
- научитесь правильно делать эти упражнения, чтобы добиться наилучшего результата!
- узнаете, о каких показателях самоконтроля должен знать каждый гипертоник.
- почувствуете на себе целительную силу приятного самомассажа головы.

Бонусы к курсу:

- Книга «Избавиться от гипертонии навсегда! Снижение давления без лекарств»
- Два дополнительных урока Н.Г. Месника
- Бесплатная консультация по скайпу с авторм
- Консультации на закрытом форуме






Категория: Будь здоров | Просмотров: 1404 | Добавил: Alex | Теги: будьздоров, гипертонии нет, Николай Месник, правда о гипертонии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]