Главная » 2017 » Апрель » 21 » Видеокурс «HIGH CONVERSION VIDEO SITES»
05:44
Видеокурс «HIGH CONVERSION VIDEO SITES»


Возможно Вы уже заметили, что интернет активно используется для привлечения потенциальных клиентов для любых целей - продажи товаров, услуг, информации и других целей, причем не только для онлайн, но и в реальной жизни. И за каждого интернет-пользователя многие предприниматели и компании борятся, как за место под солнцем. Да уж... Конкуренция сейчас просто на грани невозможного.

И не важно, продаете ли Вы что-то в интернет, участвуете в сетевых или инвестиционных проектах, партнерских программах, ищите единомышленников, оказываете абсолютно любые услуги, или просто хотите привлечь посетителей, Вам необходимо выделяться среди всех остальных. Имейте в виду, что продажи или другие предложения в лоб сейчас уже не работают.

Прежде, чем к Вам придет готовый клиент, нужно сделать следующее: привлечь его внимание, сделать так, чтобы он захотел с Вами иметь дело, постоянно поддерживать с ним связь. И поэтому сейчас речь пойдет о страницах захвата, то есть с подпиской или регистрацией, их высокой конверсии и использовании рассылок.

Как быстро создавать профессиональные видео-сайты с высокой конверсией активных подписчиков?

Видеокурс «HIGH CONVERSION VIDEO SITES» - профессиональные видео-сайты с высокой конверсией активных подписчиков. Этот курс подойдет абсолютно для всех людей с любым уровнем подготовки. Дело в том, что все делается очень легко и просто, что не надо знать никаких языков программирования и всякие заумные веб-коды. Такие видео-сайты сможет сделать даже школьник или пенсионер на своем домашнем компьютере.


Автор курса - Сергей Панферов - специалист и эксперт в области видео-маркетинга, видеопроизводства и технической сферы инновационного интернет-бизнеса. Страницами захвата и многими решениями рассылок я занимаюсь уже более 10-ти лет, причем с того момента, когда начал вести свой собственный бизнес в интернете.



Для кого-то этот курс будет очень хорошим помощником для пополнения большого количества подписчиков и потенциальных клиентов. Для кого-то - лучшей альтернативой, потому что такие видео-сайты отлично конвертируют, а делаются за считанные минуты и без специальных знаний. А для кого-то - это прекрасная возможность получить удаленную работу, не выходя из дома.

Бонусы к курсу:

- Профессиональный виджет для любого видео-фона для Ваших сайтов.
- Библиотека в PDF-формате с полезными ресурсами с видео и фото фонами для Ваших сайтов.
- Комплект профессиональных виджетов для однокликовых подписок на Ваших сайтах.
- Комплект профессиональных виджетов для всплывающих форм подписки с изменяемым таймингом.
- Комплект готовых видео-инструкций для большей активности Ваших подписчиков.
- Комплект готовых шаблонов видео-сайтов для подписки в разных сервисах рассылок.




Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Auto Money Online System»
- Видеокурс «Инфо-Товары от А до Я»
- Видеокурс «Профессиональная свадебная видеография»

Категория: Вебмастер | Просмотров: 1025 | Добавил: Alex | Теги: страница захвата, привлечения потенциальных клиентов, профессиональные видео-сайты, Сергей Панферов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]