Главная » 2016 » Июль » 21 » Видеокурс «Инфобизнес: start up»
20:38
Видеокурс «Инфобизнес: start up»


С чего начать? Этот вопрос задает себе каждый человек, поставивший себе цель организовать свой собственный бизнес в Сети. С чего начать, чтобы не потратить зря время? С чего начать, чтобы не слить в пустую деньги? И так далее…

Но как ни странно, в Инфобизнесе на этот вопрос ответ находится очень быстро. Однако облегчения это не приносит, так как быстрый ответ, всегда приносит только одно – новые вопросы.

Получив ответ на первый и самый главный вопрос, даже не начав, человек получает десяток новых вопросов: что делать дальше, как развиваться, в какой последовательности действовать, какие сервисы задействовать, и так далее. Вопросы, вопросы, вопросы без ответов!

Для тех, кто хочет быстро и грамотно организовать свой собственный бизнес в сети!

Видеокурс «Инфобизнес: start up» - новый комплексный курс, который состоит из восьми блоков и десяти отдельных курсов, по самым важным и необходимым темам Инфобизнеса, разложенных по приоритетам и объединённых одним подробным пошаговым планом.


Автор курса - Игорь Полищук - является автором более двадцати обучающих курсов и книг по различным техническим, и административным темам Инфобизнеса. И каждый обучающий курс, это отдельный бизнес со своей собственной администрацией, который живёт своей собственной жизнью и приносит свой доход.



Приобретая видеокурс «Инфобизнес: start up», вы приобретаете в буквальном смысле все инструменты, для создания и ведения собственного бизнеса в сети!

Содержание курса:

- Подготовительная часть
- Запись и редактирование
- Оформление продукта
- Продающий сайт
- Домен и хостинг
- Прием заказов и партнерка
- Подписная страница
- Собственная рассылка

Бонус к курсу:

- Книгу «Самые эффективные варианты увеличения подписной базы»





Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1913 | Добавил: Alex | Теги: Игорь Полищук, собственный бизнес в Сети, организовать свой собственный бизне, инфобизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]