Главная » 2014 » Апрель » 20 » Видеокурс «Инструменты увеличения подписок»
22:11
Видеокурс «Инструменты увеличения подписок»


Ни для кого не секрет, что нужно стремиться превратить посетителей вашего сайта, блога или другого вашего ресурса в подписчиков. Зачем это надо и почему, объяснять сейчас не буду, думаю, Вы и сами это прекрасно знаете. Давайте лучше поговорим о том, как заставить посетителя сайта стать вашим подписчиком и постоянным читателем ваших новостей?

Используйте дополнительные инструменты привлечения читателей вашего сайта и увеличите количество подписок минимум в 2 раза! Про какие инструменты идёт речь, и чем можно привлечь внимание посетителя вашего сайта для того, чтобы пригласить его стать вашим подписчиком?

Ваш заработок в сети интернет на прямую зависит от размера вашей подписной базы!

Представляю вашему вниманию обучающий видеокурс «Инструменты увеличения подписок» благодаря которому, вы получите рост числа подписок используя эффективные инструменты увеличения числа подписок на вашем сайте.


Автор курса - Александр Новиков - эксперт в сайтостроении, SEO оптимизации, продвижении, раскрутке и заработке на сайтах, имеет опыт в быстром наборе подписчиков.



Что вошло в видеокурс.

- Всплывающее окно PopUp для html страницы с установлением cooks на количество показов и возможностью срабатывания popup на выходе со страницы.
- Всплывающий футер c формой подписки для простой html страницы.
- Всплывающий футер c формой подписки для движка WordPress. Разбор плагина установка и настройка изменяемого дизайна и формы подписки. (Возможность установки любой формы подписки от любого сервиса, даже на RSS подписку.)
- Дразнящий флеш уголок для простой html страницы. Подключение скрипта изготовление двух исходных картинок в программе Photoshop.
- Дразнящий флеш уголок для движка WordPress. Установка плагина вывода флеш уголка, настройка переадресации при нажатии на картинку. Изготовление двух исходных картинок в программе Photoshop.
-Два вида всплывающего модального окна для простой html страницы. Настройка и подключение модального окна. Один из лучших на сегодня инструментов увеличения подписок на вашем сайте.
- Два плагина Exit Traffic для wordpress. Один плагин срабатывает со всех страниц и предлагает вашему посетителю остаться и перейти на страницу с подпиской. Второй можно настроить индивидуально с любой страницы вашего движка wordpress. Не работает в браузере Opera.
- Простой скрипт Exit Traffic для html страницы. Установка скрипта на html страницу, настройка переадресации на страницу с подпиской и выводимого сообщения при этом. Не работает в браузере Opera.

Бонусы к курсу:

- "Готовые Формы Подписки" - мини-видеокурс
- "7 Быстрых горячих стратегий построения Денежной подписной базы" - видеоотчет Константина Волкова






Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1292 | Добавил: Alex | Теги: Александр Новиков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]