Главная » 2014 » Июль » 20 » Видеокурс «Интенсив по тех.дизайну»
08:24
Видеокурс «Интенсив по тех.дизайну»


Технический дизайн это наука о том, как обработать изображение, для его дальнейшего использования в интернет-ресурсах. Это кропотливая работа над изображением, умение ретушировать, грамотно вставлять те или иные объекты при этом не нарушая физические либо световые свойства объекта. Зачастую тех дизайном называют ничто иное как отрисовку изображения и его дальнейшую подготовку для определенных нужд.

Техдизайн хорошо оплачивается, техдизайн нужен на сайтах, в баннерах, наружке, на обложках книг и еще много где. Если вы освоите принципы техдизайна, то быстро начнете общаться на «ты» с любой графикой.

Интересная особенность техдизайна в том, что для него не обязательно уметь рисовать руками. Значит, ему можно научиться быстро и легко. Проверено.

Видеокурс «Интенсив по тех.дизайну» - это простая пошаговая система для начинающего веб-дизайнера, который хочет делать “карамельные” дизайны сайтов и зарабатывать на этом $1000-$2500 в месяц


Автор курса - Алексей Захаренко - по образованию программист, хотя таковым и не является ни в душе, не в жизни. Ещё на 2-м курсе понял что программирование - это не его и полностью посвятил себя любимому делу - дизайну.



Главная цель видеокурса «Интенсив по тех.дизайну» — дать полный комплект знаний и умений для создания качественной рекламной графики. Для тех, кто хорошо владеет фотошопом, но хочет научиться большему. Для тех, кто работает в веб-студии или фрилансером и хочет за счет тех.дизайна увеличить свой доход. Для тех, кто имеет свой сайт и хочет сделать из него «конфетку»

Содержание курса:

- Отрисовка предмета по referenc'у
- Реалистичные коллажи
- Практика

Бонусы к курсу:

- Закрытая тусовка веб-дизайнеров
- Видео-разбор работ студии Василия Пирогова
- Пошаговый план по тех.дизайну






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Формула супер-эффективности для ленивого дизайнера»
- Видеокурс «Секреты веб-дизайна»»
- Видеокурс «Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней»»»

Категория: Дизайн, графика | Просмотров: 1691 | Добавил: Alex | Теги: тех.дизайн, отрисовка предмета, технологии тех.дизайна, создать графику в стиле тех.дизайна, Алексей Захаренко, веб-студия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]