Главная » 2015 » Февраль » 2 » Видеокурс «Интерьеры в 3D: Оптимизация проекта»
05:59
Видеокурс «Интерьеры в 3D: Оптимизация проекта»


Наверняка вам знакома ситуация, когда жутко хочется спать, но проект сдавать уже завтра, сроки и так уже пропущены, заказчик недоволен и совсем этого не скрывает! Трехмерная сцена в окнах еле-еле ворочается, текстуры "поползли", объектов - тысячи, полигонов - миллионы, сил и нервов - ни капельки, и компьютер завис. Волосы встают дыбом от мысли сколько же это все будет визуализироваться: ракурсов - море, времени - капля, и каждый кадр рендерится по 3,5 часа. Глаза закрываются, руки опускаются, но тут же заказчик мерещится, спать не дает! И снова, и снова своим мутным взором мы шарим по сцене, все больше бесцельно, - все равно не успеть...

К сожалению, на сегодняшний день не существует одного универсального приема, который бы позволил вам в разы повысить эффективность работы дизайнера. Но зато - есть огромное множество небольших приемов, каждый из которых позволит повысить эффективность работы на три-четыре процента. Однако, применяя множество этих приемов в своей практике одновременно, вы начнете выполнять проекты в разы быстрее, при этом нисколько не теряя в качестве!

Как создавать 3D-проекты интерьеров в три, в пять, в десять раз быстрее?

Видеокурс «Интерьеры в 3D: Оптимизация проекта» - это собрание множества практических навыков, способных сделать вашу работу в разы эффективнее!


Автор курса - Сергей Тимофеев - специалист по компьютерной графике широкого профиля. Занимается графикой с 1999 года. Автор более десятка книг по компьютерной графике и анимации, изданных в "ЭКСМО" и "БХВ-Петербург". С 2010 года - занимается созданием видеокурсов по данной тематике.



В рамках курса «Интерьеры в 3D: Оптимизация проекта» речь пойдет о решении множества проблем, которые возникают в ходе практики 3D-визуализации и не только. Также, речь пойдет об оптимизации общих процессов, возникающих в ходе работы над 3D-проектами интерьеров.

Содержание курса:

- Общий алгоритм работы над проектом
- О прикладных программах
- Схемы прикладной работы
- Доработка визуализаций в Photoshop
- Варианты командной работы
- Условия для начала работы
- Условия и порядок внесения поправок
- О сути коммерческого дизайна
- Организация порядка в сцене
- Библиотеки моделей
- Библиотеки текстур
- Преднастройки визуализации - как фактор оптимизации работы
- Визуализация последовательностей кадров
- О пределах детализации форм
- Разделение сложных сцен
- Горчие клавиши - фактор ускорения работы
- Как вернуть потерянный проект
- О доступных и недоступных идеалах
- О пределах обучения

Бонусы к курсу:

- Видеозапись очного выступления в Москве на тему оптимизации работы над 3D-проектами
- Запись онлайн тренинга "Стратегия бесконфиктной работы с клиентами"
- Индивидуальная консультация с автором




Категория: Черчение на компьютере | Просмотров: 1405 | Добавил: Alex | Теги: ффективность работы дизайнера, Сергей Тимофеев, оптимизация проекта, интерьеры в 3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]