Главная » 2014 » Январь » 22 » Видеокурс «Изготовление лисьего жилета»
21:28
Видеокурс «Изготовление лисьего жилета»


С наступлением холодов все модницы задаются вопросом: «Как одеться тепло, но при этом стильно?» Одним из наиболее эффектных трендов последних модных показов стала меховая жилетка. Необыкновенно красивая и элегантная, она подчеркивает женственность своей обладательницы. К тому же эта вещь очень удобна в носке и хорошо согреет в стужу.

Для тех, кто стремится к оригинальности и желает привлечь восхищенные взгляды общественности, меховой жилет будет верным помощником для создания элегантного и эффектного образа. И не бойтесь экспериментировать, смело беритесь за иголку и ножницы и создайте меховой жилет с неповторимым дизайном - ведь вы можете сшить своими руками меховой жилет любой фактуры и цвета, который сочетается и с джинсами, и с юбками.

Хотите иметь в своем гардеробе шикарный меховой жилет?
Тогда, давайте сошьем его сами, своими руками!

Видеокурс «Изготовление лисьего жилета» единственное в своём роде видео руководство по изготовлению мехового жилета, в котором вы просто не сможете остаться незамеченной!


Автор курса - Людмила Юрко - в прошлом я преподаватель кройки и шитья. Пошивом и ремонтом меховых и кожаных изделий занимается уже более 30 лет. Последние десять лет работает в собственном ателье.



Видеокурс «Изготовление лисьего жилета» отснят на специальном профессиональном оборудовании, поэтому автору удалось показать каждую мелочь крупным планом, поверьте, это очень ценная и актуальная на сегодняшний день информация! Так что после внимательного изучения этого курса, вы сможете самостоятельно приступить к работе! Успех вам будет гарантирован!

Содержание курса:

- Удаление лишних деталей (осноровка)
- Подготовка проймы (выкраивание обтачки)
- Обработка горловины
- Подготовка меха (выкраивание задней части)
- Подготовка меха (выкраивание передней части)
- Сшиваем и закрепляем меховые детали на коже
- Пришиваем обтачку к пройме
- Обработка низа жилета




Категория: Рукодельница | Просмотров: 1400 | Добавил: Alex | Теги: Людмила Юрко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]