Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Видеокурс «JavaScript&jQuery с нуля до профи»
20:31
Видеокурс «JavaScript&jQuery с нуля до профи»


Как известно, число пользователей в Рунете неумолимо растет, но вместе с тем растет и конкуренция. Известно также, что главная цель сайта — это привлечение посетителя и превращение его в клиента или постоянного пользователя ресурсом. Где основную роль по удержанию потенциального клиента играет привлекательность и удобный интерфейс.

И вот тут-то неоценимую помощь окажет владение знаниями JavaScript и jQuery! Именно благодаря этой связке можно в кратчайшие сроки преобразить сайт в красивый, качественный и высококонкурентный веб-ресурс. Любой — от небольшого сайта-визитки до солидного портала.

JavaScript+jQuery— связка, которую сегодня по праву относят к революционным технологиям и которая web-мастерам дает массу неоспоримых преимуществ и возможностей, а web-пользователям — большие удобства.

Видеокурс «JavaScript&jQuery с нуля до профи» — самый эффективный и оптимальный способ обучения во всех смыслах. К тому же, курс является самой свежей версией в Рунете, созданной с учетом всех новейших разработок и позволяющей всего за пару недель освоить полный объем материала, на который с другими методами обучения могут уйти долгие месяцы.



Автор курса - Виктор Гавриленко - по образованию инженер-электромеханик, но он всегда интересовался сайтостроением и компьютерными технологиями. Программированием начал увлекаться, будучи ещё студентом Национальной металлургической академии. Прежде всего, Виктор известен широкой аудитории Рунета как автор бестселлера «Корпоративный сайт под ключ» и как автор Премиум-уроков, которые просмотрело более 2000 человек…

Видеокурс «JavaScript&jQuery с нуля до профи» состоит из 2-х основных разделов исключительно полезной информации общей продолжительностью более 36 часов. Это — 49 уроков, где автор пошагово, на реальном примере показывает и доходчиво объясняет, как происходит преображение сайта благодаря использованию Javascript и jQuery.

Для лучшего усвоения и закрепления материала к каждому уроку имеется домашнее задание. После его выполнения результат можно будет сверить со специальными видеоуроками, содержащими готовые решения. То есть вы не только увидите и узнаете, насколько просто и быстро придать любому веб-ресурсу интерактивности ипривлекательности, но и сами это будете делать уже во время прохождения курса!

ПРИШЛО ВРЕМЯ ОВЛАДЕТЬ НОВЕЙШИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ В САЙТОСТРОЕНИИ!





Категория: Вебмастер | Просмотров: 1705 | Добавил: Alex | Теги: Виктор Гавриленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]