Главная » 2015 » Февраль » 16 » Видеокурс «Как из пипетки стать денежной бочкой!»
05:32
Видеокурс «Как из пипетки стать денежной бочкой!»


Что бы люди ни говорили, а деньги нужны всем. Деньги дают нам свободу выбора, перемещения, да и просто жизненный комфорт. Но бывает так, что человек работает с утра до ночи не покладая рук, а деньги всё к нему не приходят. А если приходят, то вместе с непредвиденными тратами. Обидно, не так ли?

Глубочайшее заблуждение, ошибка и сладкая иллюзия 90% людей не зарабатывающих даже 1000$, но сильно желающих иметь много денег состоит в том, что они глупо верят в то, что легко смогут принять и распорядиться хоть 1 000 000 руб.! Но это абсолютная ложь! И чем раньше человек это поймет и осознает в своей жизни, тем лучше для него же самого!

Никакие способы заработка не дадут вам желаемых денег пока вы не решите самую главную задачу для их поступления!

Видеокурс «Как из пипетки стать денежной бочкой!» создан для тех, кто не получает ещё в своей жизни доход более 100000 руб. в месяц, но сильно хочет иметь такой.


Автор курса - Константин Баярд - тренер по развитию личности и определенного стиля жизни, умеющий наводить порядок в жизнях людей. Основатель первого в мире сообщества комфортных людей живущих по принципу "Развивайся Комфортно - Богатей с Умом, Живи с Удовольствием!"



Главное отличие курса «Как из пипетки стать денежной бочкой!», что в нем не рассказывается о способах заработка, так как это уже вторично! Наоборот, курс о том, как сначала прокачать в себе финансовую емкость и подготовить почву для приема денег.

ИТАК... Вам нужен этот курс, если...

- Вам сильно надоела постоянная нехватка денег!
- Вам уже больно постоянно перезанимать деньги!
- Вам жесть как надоело жить по "китайски"!
- Вы готовы действовать чтобы начать стабильно получать ~ 2500$

Бонус к курсу:

- Книга «Секреты мышления миллионера»


Категория: Личностный рост | Просмотров: 1427 | Добавил: Alex | Теги: нехватка денег, прокачать в себе финансовую емкость, Константин Баярд, привлечение денег, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]