Главная » 2018 » Февраль » 13 » Видеокурс «Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно»
17:58
Видеокурс «Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно»


Агата Кристи сказала: «Жизнь в путешествии – это мечта в чистом виде!». Согласитесь, мудро? Но как находить самые дешевые билеты и отели среди тысяч предложений интернета; оформлять визы без посредников; правильно определять лучший сезон отдыха в любой стране; получать помощь в сложных ситуациях от сервисов поддержки туристов; самостоятельно составить Ваш интересный и уникальный маршрут; превращать любую поездку в путешествие Вашей мечты!

Вы готовы к тому, чтобы подобные поездки стали реальными для Вас? Вы готовы позволить себе тропики зимой за пол цены? Вы готовы забыть о посредниках и прочих советчиках, делающих деньги на Вашей мечте? Вы готовы получить знания, которые помогут Вам стать настоящим свободным путешественником? Отдыхайте там, куда только способна долететь Ваша мечта! Сделайте первый шаг навстречу своей мечте! Новые удивительные страны ждут Вас!

Путешествуйте в три раза дешевле!

Видеокурс «Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно» - лучший практический курс по подготовке самостоятельных путешествий по всему миру! Это знания, которые останутся с Вами и навсегда изменят многие стереотипы и представления о поездках за границу и по родной стране.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Юрий Федоров - руководитель международного Клуба свободных путешественников WelcomeWorld.ru, который объединяет более 35 тысяч любителей путешествий со всего мира. В Клубе создана и давно успешно работает комплексная обучающая программа подготовки самостоятельных путешественников.



Видеокурс «Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно» предназначен как для начинающих путешественников, так и для опытных туристов, желающих узнать дополнительные способы экономии и другие фишки. Обучение основано на авторском подходе и нацелено на предоставление слушателям дополнительных способов экономии и системного планирования самостоятельных маршрутов.

С этим полезным курсом:

- Вы навсегда получаете ценные знания, которые помогут каждое Ваше путешествие сделать в несколько раз дешевле.
- Вы попадаете в привилегированную группу участников нашего Клуба. Только обладателям этого курса доступны специальные скидки на другие обучающие курсы и программы. Например, на популярную Школу путешественников.
- Вы становитесь участником специального закрытого клубного скайп-чата для дальнейшего полезного общения и помощи от руководителей клуба и других опытных путешественников.
- Вы на максимально льготных условиях получаете актуальные обновления этого полезного видео курса..

Содержание курса:

- Поиск и покупка авиабилетов
- Поиск и бронирование отелей
- Полезные сервисы для путешественников




Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 919 | Добавил: Alex | Теги: путешествие, Юрий Федоров, Путешественник, отдыхать экономно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]