Главная » 2015 » Январь » 24 » Видеокурс «Как перестать откладывать дела»
12:22
Видеокурс «Как перестать откладывать дела»


Вопреки неоспоримой народной мудрости: «Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня», большинство из нас поступает как раз наоборот. Стремление отложить неприятные дела на потом вполне понятно: мы стараемся оградить себя от стресса. Но нередко эта привычка откладывать становится серьезной проблемой.

У человека, который хотя бы раз решил отложить важное дело на потом, начинает вырабатываться привычка откладывать решение важных вопросов, что впоследствии выливается в неприятности на работе, потере доверия близких людей и коллег, финансовые потери и упущенные благоприятные возможности и т.д.

Если ты постоянно откладываешь важные дела на потом и не знаешь что с этим делать, пришло время узнать, как избавиться от этого с помощью одной методики!

Благодаря видеокурсу «Как перестать откладывать дела» Вы не только разберетесь с причинами своего промедления и узнаете способы его преодоления, но и получите четкий пошаговый месячный план , где расписан каждый день. Вам нужно будет просто его распечатать и подставить свои данные.


Автор курса - Дмитрий Петухов - профессиональный психолог. 2 высших образования. Более 25 лет личного опыта освоения и применения методов психической саморегуляции. Более 15 лет опыт профессионального преподавания и коучинга по темам психическая саморегуляция, личная эффективность, личностное развитие.



Освоив видеокурс «Как перестать откладывать дела», вы возможно будете удивлены, что уделяя больше времени на отдых, на общение со своими близкими, вообще на развлечения, вы, при этом, будете реально больше успевать.

Что конкретно вы получите от изучения курса?

- Вы будете без промедления начинать любое дело
- Станете доводить начатые дела до конца и укладываться в срок
- Сможете разгрести завалы текущих дел и не позволять им появляться впредь
- Научитесь организовывать свою работу таким образом, чтобы любой проект выполнялся почти на автомате и сохранялась высокая мотивация вплоть до его завершения.
- У Вас будет больше свободного времени (для отдыха, развлечений, общения с друзьями и близкими и т.д.)

Содержание курса:

Курс состоит из 18 видео-уроков и 4-х текстовых методичек

- Введение
- Часть 1. Общие принципы борьбы с промедлением (7 уроков)
- Часть 2. Как начать и довести до конца любое дело (4 урока)
- Часть 3. Пошаговая стратегия успеха (6 уроков)

Бонусы к курсу:

- Аудио-сеанс самогипноза «Люблю разгребать завалы!»
- Аудио-сеанс самогипноза «Съесть слона? - Легко!»
- Видео-урок по работе с компьютерной программой Xmind, с помощью которой можно составлять так называемые карты ума (интелект карты)
- Методическое пособие «Шестишаговый рефрейминг»
- Доступ в VIP-клуб



Категория: Личностный рост | Просмотров: 1581 | Добавил: Alex | Теги: доводить начатые дела до конца, как перестать откладывать дела, Дмитрий Петухов, психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]